ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » про субботу (не могу мол4ать ...только пришел)
про субботу
ТАНКИСТ(маенькая)))))Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:25 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





4УЛЯ ВОТ ЗА ЕТО "блин...не уважаю тех кто ссыт,и кто убажел со стрелы..не по мужски....и то что типо тогда она все побежали и начали наших бить,это только ваша заслуга,потом учто кода они предлагали типо 10 на 10 или 5 на 5....все че-то тормозили....а им надоело ждать...я кода шла оттуда думала расплачусь...меня аж всю трясло..я как вспомню кода начали парня ногами бить....это писец" ЗАКРОЙ СВОЙ ЕБЛИВЫЙ РОТ НА ЗАМОК БЛЯ СИДИ В СВОЕМ ДОМЕ И ИГРАЙ В БАРБИ......ты бля не парень те пох кто 4то ..." ой вы лохи не пошли 10х10 " иди бля подними свою пизденку млять с земли бля и подерились если столь красноре4ива!
И ЕЩЕ ВСЕМ ТЕМ КТО СТОЯЛ ЗА ЦЕРКОВЬЮ ( из форумцев которые были не приделах ) МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ МУДАКИИИИИИИИИИИИ!!!! стоят с открытым ртом и ждать пока по лицу бутылем ебнуть блять...умне4ки ....15-16 лет то не мало бля уже соброжать можете.......
И ИГРОМНОЕ СПАСИБО СКАРИ , КАРЛИТОСУ И ЕЩЕ КТО ТАМ БЫЛ БЛЯ НА ДИСКОТЕКЕ И КТО ИЗ ВАС ЗВОНИЛ И ЗАБИВАЛ СТРЕЛУ ........ПАРНИ если ЕТО БЫЛ КТО ИЗ ВАС ТО ...4ЕЛОВЕК ПРОСТО ДЕРЬМО С КОТОРЫМ И ЗДАРОВАТЬСЯ НЕ НАДО......УМНЫЙ ТАКОЙ НАШЕЛСЯ МЛЯ.....ПРОМОЛ4АТЬ 4ТОБ ШКУРУ СВОЮ СПАСТИ...
ЗАБЫЛ КОМУ ЕЩЕ 4Е ХОТЕЛ НАПИСАТЬ.....
ДА СЕК ТЕ НЕ НАДО БЫЛО ВАЩЕ ЛЕЗТЬ НЕ ТВОЕ ДЕЛО...И ЗВАТЬ КОГО ТО ТОЖ НЕ НАДО БЫЛО ЕТО УЖЕ НЕ К ТЕ.....
А ВОТ ТЕПЕРЬ ЗНАЙТЕ 4ТО В ВАШИХ РЕДАХ ЕСТЬ ЕБУ4АЮ КРЫСА КОТОРАЯ ПОДСТАВИЛА ВСЕХ......
И ХОРОХО 4ТО ВСЕ НА ТАК ВСЕ СРАЗУ ПОНЕСЛОСЬ ИЗ ЗА НАС СО СТЕПОЙ .. ТАК БЫ ВАС МЛЯТЬ МЕГА ПУПЕР БОЙЦОВ СРАЗУ ВСЕХ ....ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВСЕХ ПОКРАШИЛИ НА ДОРОГЕ..........
Я ВСЕ...... (Gadenok)


Сообщение отредактировал ТАНКИСТ(маенькая))))) - Воскресенье, 2007-01-14, 9:26 AM
 
VIZERTДата: Воскресенье, 2007-01-14, 11:44 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





говорю сразу я отвечаю за свои слова....я ушёл из-за того что ето не мои проблемы то что кто -то тама стрелу забил и я из-за етого не должен получать пиздюлей....и мне посрать что думает народ обо мне,я в етом не учавствовал когда забивали стрелу я и не буду в ней учавствовать....сека извени если я такой лох и сепался ,но пойми сам кули ты тогда там стоял надо было тоже развернуться и идти потому что ето стрела не к тебе относилась а к тем кто её забил и сепались.....да кстать я знаю тех парней и вас я тоже всех знаю....так что я стоял между двумя стенами...и делать мне было больше нечего...даже еслибы я остлася ничего бы не изменилось....есчо раз извеняюсь то что я как вы говоритте поступил не по мужски ИЗВЕНИТЕ
 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 11:48 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Gadenok мою мобилу знают все потому что мой номер у меня уже 6 год........ а потом помома я тебе уже сказал кто звонил!!!!! У дрона нет мобилы! а Женька к сожеления не наю! И валить на все на нас из-за того что мы там огребли пизды..... тоже не дело! Мы не кого не подговаривали на махачь во всяком случая Я!
 
VIZERTДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:02 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





SKAry, ну вот и во всем тоже не виноват ...а на меня все свалили
 
SaToNaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:46 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (SKAry)
а потом помома я тебе уже сказал кто звонил!!!!!

и кто? dry
 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:51 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Если они захотят они сами сознаються!!!!!!!
 
Дефочка_РомаФкаДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:57 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да я не понимаю, чего все свалили на Кирюху?, что бы он мог сделать? ничего
 
learmanДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:58 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Корочь народ забейте проехали уже не вернуть зделаного
 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:58 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Дефочка_РомаФка, на какого Кирюху все свалили я не понемаю???
 
Дефочка_РомаФкаДата: Воскресенье, 2007-01-14, 12:59 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





SKAry, Визерт или хз какой там у него ник
 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:03 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Да я БЫЛ на дискотеке да я был если меня по нику не помнят я был в красной курте два раза получил пизды!!! Но меня Завут ОЛЕГ и я ни звонил не кому....... и не забивал ни на какую стрелу и не выебывался на тех двух парней! и я ни кричал что Антифа все что я говорил до и после того как мы схватили пизды это тока что "Парни что случилось и из-за чего все это"

Добавлено (2007-01-14, 1:03 Pm)
---------------------------------------------
Дефочка_РомаФка, да все ни чего он вообще здесь ни каким раком!

 
KEHTДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:03 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





мда хаха 10 юб сходка войдет в историю ахаха
 
Дефочка_РомаФкаДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:06 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





SKAry, ЗЫЫ: ВИЗЕРТ,ПИЗДАТО ЧТО ПОРАНЬШЕ СЪЕБАЛСЯ??? ДА Я ТЕ СУКА САМ ЕБАЛО ПРИ ВСТРЕЧЕ ВСКРОЮ ЗА ТАКУЮ ХУЙНЮ ГОНДОН БЛЯ.. это был СЕКА,

Я не верю что бы вы выепывались на ребят с нашего района не верю и все тут, полностью уверенна что ШУНЯ и тд, сами начали со своими фанатскими заепами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
SaToNaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:06 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





KEHT,
ну незнаю по мойму из за этой сходки форум оживилса tongue
терь есть хоть че почитать cool

если смотреть со стороны позитива

 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:09 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Дефочка_РомаФка, забей сека просто разгоречился все ок!
 
learmanДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:09 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





SaToNa, это точно
 
SekaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:12 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (VIZERT)
я ушёл.......

да понял я уже,перетсань оправдываться

2Ромафка ..ноу комент....понятное дело что никто из наших не виноват... как такое может получиться?да никак!да просто те пацаны наверно полные отморозки им им делать нечего они шли шли гуляли человек 60 и тут решили забиться...ни с того ни с сего...именно с нами...какой невезучий бисайд..айайай....

 
1naxДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:14 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





блин там махач был а я не смог приити мля(((((((
 
learmanДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:14 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Seka, возможно это так

Добавлено (2007-01-14, 1:14 Pm)
---------------------------------------------
Народ кто может сегодня и хочет придти на встречу пусть отпишеться

 
SekaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:17 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (learman)
возможно это так

УХАХАХААХ.....палюбе ктото из наших разговаривал с ними потелефону и чтото говорил....не знаю что но видимо то чего говорить не надо было....
и плюс скорее всего ктото из наших орал на 2 пацанов из их...
ну и наконец..допустим они просто хотели помахаться и им пох с кем...тогда зачем сегодня ближе к вечеру будет разборка?
 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:18 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





learman, давайте вы собираться будете в другом топике пожалуста! ок?

Seka, сек если можешь зайди в асю!

 
KEHTДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:19 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (1nax)
блин там махач был а я не смог приити мля(((((((

ахаха 1) и за кого бы ты пошел?
2) а ты не боишься что тя расстопчут?
ПыСы прямо повзрослел ахах
 
Дефочка_РомаФкаДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:20 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Seka, да причем тут ноу комент, те кто хотели устроить стычку в данный момент сидят на форуме, из нашего района, я не бюуду показывать пальцем на этих людей и писать ники, они знают о ком я говорю
 
KEHTДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:27 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





мне кажеться Сека тоже знает..... и прально некуя пальцем показывать.... не прилично
 
Дефочка_РомаФкаДата: Воскресенье, 2007-01-14, 1:31 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А самое противное, что эти люди на своих же , бывших и не только бывших однокласников начали гнать, на друзей своих же знакомых, фу блин как у меня упало в глазах пол района wacko
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » про субботу (не могу мол4ать ...только пришел)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz