ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » про субботу (не могу мол4ать ...только пришел)
про субботу
SekaДата: Воскресенье, 2007-01-14, 8:54 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





в таком случае надо было не сидеть на форуме и писать" все бля я бегу на помощь уже вот носки глажу и пиздую" а одеваться и идти...не помог бы в махаче помог бы чем нибудь другим..раз такой спаситель...
 
MrHappyPantsДата: Воскресенье, 2007-01-14, 8:56 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Seka, Вот это верно не спорю...
 
ЛИННЕЙКАДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:00 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





наверное мне надо тоже написать.возможно это будет последнее сообщение...не знаю.
1я конечно догадывалась что мир состоит не только из хороших людей,но никогда не думала, что люди, сидящие на одном форуме.живущие в одном районе.и жмущие(в большинстве) друг другу руку при встрече могут ТАК делать.
2на счет дискотеки.ребята пришли ко мне и к локи!и никого более не должно было касаться это.
3мальчики которые погнали балоны ещё в пятницу.вы же сами сидите на форуме.я разочарована
4на счет того что я лезла.я знала большинство(примерно 90%)присутствующих.я знала что можно ожидать от пьяного Маная и Десанта ну и ещё парочки людей и не в моем разуме было допустить этого.тем более я знала что большинство сидящих на форуме(те кто были против бисайда) что они не пошли б их разнимать.я не могла видеть как в начале стычки к нам шли парни которых я знаю с бутылками и невразумительными лицами!!!и вы можете меня винить сколько хотите но я не могла просто так стоять и смотреть на всё это. и плевать мне что я девушка.не в моих это правилах!пусть бы мне врезали ничего пережила б не первый и не последний раз был бы.
5 и наконец...я не считаю что кто-то с би сайда был виноват с самого начала.

всё.всем спасибо.спасибо за то что эти 50 дней вы были со мной.пока всем

 
MrHappyPantsДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:15 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





ЛИННЕЙКА, Там манай с десантом были???

Добавлено (2007-01-14, 9:15 Pm)
---------------------------------------------
Если они там были, надо сразу бежать было всем

 
ЛИННЕЙКАДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:20 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





MrHappyPants, да они там были
да я это знаю и поэтому я не могла быть в стороне.особенно когда манай с бутылкой на Джэймса полез.вот этого я просто уже видеть не могла....тем более там ещё потехин акай итд были...ещё мне очень хотелось бы услышать мнение людей сидящих на би сайде которые вчера были против нас например мною были замечены скотч пикачу шунька...им то самим как?хорошо?очень?мило когда два круга вашего общения устраивают разборки?ммм?всё короче опять я записалась.проехали
 
nothing4moreДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:21 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





MrHappyPants, Так все так и сделали
 
JamesДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:29 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





я благодарен ЛИННЕЙКЕ за то что она меня спасла, спасибо тебе
 
MrHappyPantsДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:30 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





James, Да если Манай, пьяный, да ещё с бутылкой, не представляю чтоб с тобой было
 
ЛИННЕЙКАДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:33 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





MrHappyPants, вот и мне тоже стало страшно.просто реально страшно и я этого не скрываю.
 
ПокемонДата: Воскресенье, 2007-01-14, 9:52 PM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





ЛИННЕЙКА, и че то что там они были
 
ЛИННЕЙКАДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:01 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Покемон, да абсолютнго ничего не считаю что эти люди напившись сами не знают что творят.ты видел Маная в маске летящего на Джймса ты видел чумовые глаза Десанта когда собралась толпа?а?или ты считаешь это нормальным?или так и должно было бы быть?
 
ПокемонДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:03 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





ЛИННЕЙКА, я блять там с ним и был))) и считаю это нармольным нечего было выебываться на наших
 
ЛИННЕЙКАДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:05 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Покемон, а на дискотеке начлаи не ВАШИ?ммм?типа делишь наши ваши?а что тогда раз такое дело ты на сходках бываешь?раз ты считаешь это нормальным?ммм?раз ты также считаешь как и ВАШИ?
 
ПокемонДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:07 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





там махались 3 на 3 а не 15 на 4
 
SKAДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:08 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Покемон)
махались 3 на 3

а ты силы сравни
 
ПокемонДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:09 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





парням 16-17лет
 
ЛИННЕЙКАДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:09 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Покемон, ага и повод плиз.и как всё пароисходило
 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:10 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





Закрыли ТЕМУ!!! ЛИННЕЙКА, SKA, Покемон, ХАРОШ ВСЕ ЗАБИЛИ НА ЕТУ ТЕМУ ПРОЕХАЛИ!
 
SKAДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:10 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote (Покемон)
16-17лет

15
 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:11 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





SKA, ЗАКРЫЛИ ТЕМУ!
 
SKAДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:11 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Quote (SKAry)
ХАРОШ ВСЕ ЗАБИЛИ НА ЕТУ ТЕМУ ПРОЕХАЛИ!

оке...давайте закроем.
 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:14 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Просто задолбали обсасывать одно и тоже особенно ты ЛИННЕЙКА, сто раз сказали что все порешили че те неимется???
 
ПокемонДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:17 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





SKA, а когда тебя ебашат мужики по 30 лет и ты не боишся им ебнуть это нормально

Добавлено (2007-01-14, 10:17 Pm)
---------------------------------------------
SKAry, все закрыли

 
FanatikДата: Воскресенье, 2007-01-14, 10:51 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Во первых санек( Fucer) нех гнать многие люди вчера видели что я был без розы словами так не кидайся! Во вторых я с самого начала сказал обоим старанам так как и там и там были мои знакомые что я НЕ МАХАЮСЬ, понимаете я не в чем не где не при случаете, если вы напьетесь то нех на других сваливать!!!!....Думайте че хотите, но виноватым я ся не чуствую!...., и ГОВОРЮ ОГРОМНОЕ СПАСИБО САНЕ ЛИПСКОМУ ТАК КАК СЕДНЕ ОН ОЧЕНЬ ПОМОГ ВСЕМ НАМ!...., Санек мы все сочтемся с тобой, еще раз спасибо!!!!!!!

И кста ти санеr( fucer) я подошел ко всем и сказал уходить девченкам, и поросил уйти всех кто не махаються когда народ уже собрали!!!! 5на 5 и еслиб всем вам не ударила гордость то небылобы проблем! я предупредил всех ...лично практически каждому сказал чтоб уходили,..., НО В ОТВЕТ УСЛЫШАЛ НЕТ ВСЕ БУДЕТ НОРМ!!! ...,ВСЕ санек прикращаю мусолить эту тему..,все для себя все поняли!

Сообщение отредактировал Fanatik - Воскресенье, 2007-01-14, 11:16 PM
 
чуляДата: Воскресенье, 2007-01-14, 11:11 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





гаденок..я не пойму ты че тут типо крутой..ротик ебливый у тебя....а судя по твоим словам ты у нас прям король красноречия!!!если б я была парнем я б не убежала..я с девками у меня уже были ссоры..и не такие поверь мне...и ничего..вроде жива еще!
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » про субботу (не могу мол4ать ...только пришел)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz