ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Вся правда о bs1d'e
Вся правда о bs1d'e
AnabelДата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:19 PM | Сообщение # 101
Группа: Удаленные





Quote (Phoenix)
то что ты опустил руки тебя не красит сейчас.

Миш, прости, конечно, но эт токо раззодоривает его и поощряет продолжить спор. Сам знаешь, он человек вспыльчивый и не может допустить того, чтоб последнее слово осталось не за ним. короче: Прав из вас будет тот, кто первым прекратит весь этот базар. wink
 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:31 PM | Сообщение # 102
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Вов, я не говорил отдельно, я сказал кинь мне историю создания и мы напишем ее вместе.

 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 9:44 PM | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Phoenix, Миш, я не думаю, что это будет уже актуально, так как я засрал эту тему, за что прошу у всех прощения...Если пользователи ее принимают такой как она есть и она им интересна, пусть остается такой...
 
SimpleGirlДата: Воскресенье, 2006-12-17, 10:11 PM | Сообщение # 104
Группа: Удаленные





На самом деле, как мне кажеться, тут ни один не прав, потому что Феня создал тему, и Конверс в первом посте высказал свое мнение,а потом уже пошла речь о том, кто лучше и кто какие идеи высказывал по дальнейшей раскрутке форума... ©0nv3rse, Phoenix, Ребят, зря вы из-за этой хни поругались, вы оба нормальные админы, только чем-то в это плане (в плане админов) лучше Миша, а в чем-то Вова и все...
 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 10:26 PM | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Все получается как у Ильфа и Петрова при создании романа "12 стульев". Два автора создавали книгу...У них было очень много споров по написанию, убить ли Остапа Бендера или оставить вживых...Они из-за этого романа очень сильно поссорились и на время прекратили написание романа, но в конце-концов написали Великую книгу! wink
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Вся правда о bs1d'e
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz