ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Вся правда о bs1d'e
Вся правда о bs1d'e
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:46 PM | Сообщение # 51
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote (©0nv3rse)
.Я не хвалюсь ничем в отличии, делали (думали) вместе, а ты отделяешься,нехорошо...И как ты планируешь дальше делать проект? Каждый по отдельности? Я тебя не пойму, зачем ты пошел на конфликт, я тебе просто хотел намекнуть, что мы команда, а не каждый по отдельности...

я вообще-то везде и написал что делали мы вместе и сам пост об этом говорил. Меня помоему все поняли кроме тебя. Я не отделялся... я сказал кто за что отвечал, в команде вов каждый отвечает, не мне тебе говорить, футболист, хы.
Я не шел на конфликт, я лишь ответил на твое предвзятое отношение к теме.


 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:46 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Quote
вот только врать не надо...

А как он создавался? Для общения? И зачем мы тогда название придумали 1971? Логика? biggrin И зачем данные про школу надо было писать?

Quote
я думаю тут все понятно...

Опять же, составлял блокнот не ты один, а мы вместе по аське..И окончательно мы(Со Скатом) распределили все разделы и создали разделы, чтоб было удобнее.. Так как, например, раздел "Все о сексе" в нашем возрасте не совсем актуален smile

 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:49 PM | Сообщение # 53
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote (©0nv3rse)
Опять же, составлял блокнот не ты один, а мы вместе по аське.

я создовал его один... и сначала бросил его женьку а не тебе.

Quote (©0nv3rse)
А как он создавался? Для общения? И зачем мы тогда название придумали 1971? Логика?И зачем данные про школу надо было писать?

он создавался для общения учеников этой школы... ты прекрасно это понимал и сейчас отрецаешь не понятно что.

Quote (©0nv3rse)
"Все о сексе" в нашем возрасте не совсем актуален

для кого как... для меня актуален, т.к я заинтересован в своей половой жизни и хочу обсудить эту часть нашей жизни быть информированым и информировать по возможности других.


 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:51 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Quote
Ах... все еще по поводу школьного сайта... он был не офф... а офф нам предложила нам сделать Директрисса... ошибочка Вовчик вышла.

Я говорю, про начальное создание сайта, а не про дальнейшее, связанное с какими-то обстоятельствами...Она нам не говорила делать офф, т.к. в название было 1971 и он уже индексировался в поисковых системах как Офф Сайт...

Quote
именно этот блокнотик я и видел...

Я его тоже видел, а толку то? smile

Quote
я вообще-то везде и написал что делали мы вместе и сам пост об этом говорил. Меня помоему все поняли кроме тебя. Я не отделялся... я сказал кто за что отвечал, в команде вов каждый отвечает, не мне тебе говорить, футболист, хы.
Я не шел на конфликт, я лишь ответил на твое предвзятое отношение к теме.

Опять ты говоришь про ВСЕХ, играя на публику...И в твоих постах идет противоречие..
Quote
делали мы вместе

Quote
я много чего сделал для форума

Quote

Я не шел на конфликт, я лишь ответил на твое предвзятое отношение к теме.

Я просто выразился по поводу этой темы, как многие отвечают...Нравится им тема или нет..

 
AurumkaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:52 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





ну и народу же вы ребят тут собрали....кажется человек 7-8точно смотрят ваш разговор... dry
 
Silver_LynxДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:53 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Колизей нравов
 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:54 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Quote
я создовал его один..

О да, создал блокнот smile Ну ты тут уже не прав, ты половина тем скопировал со школьного, если на то пошло..

Quote
он создавался для общения учеников этой школы... ты прекрасно это понимал и сейчас отрецаешь не понятно что.

Ты не путай форум и сайт wink

Quote
для кого как... для меня актуален, т.к я заинтересован в своей половой жизни и хочу обсудить эту часть нашей жизни быть информированым и информировать по возможности других.

Секс-интимная часть каждого человека и я думаю, это не актуально разглашать ВСЕМ..

 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:58 PM | Сообщение # 58
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote (©0nv3rse)
Я его тоже видел, а толку то?

толк в том что 11 разделов из мною предложенных есть сейчас на форуме и кстати самых активных, клубы так же придумал я.

Quote (©0nv3rse)
Опять ты говоришь про ВСЕХ, играя на публику...И в твоих постах идет противоречие..

я говорю о том, что никто кроме тебя не написал, что тема неправильная...
Да покажи мне мое противоречие... хочу почитать.


 
SKAryДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:58 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Знаете что чесно не хочу не с кем ругаться но этот ФОРУМ превратился в большую сральню........все тока и делают что сруться......... wink dry
 
ArchangelДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:58 PM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (©0nv3rse)
О да, создал блокнот Ну ты тут уже не прав, ты половина тем скопировал со школьного, если на то пошло..

Уахаха...если ужд на то пошло,то примерно такие разделы существуют на всех форумах для общения...заметь я не говорю про какие-то специализированные на каком-то направлении форумах..
 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:01 PM | Сообщение # 61
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote (©0nv3rse)
О да, создал блокнотНу ты тут уже не прав, ты половина тем скопировал со школьного, если на то пошло..

потому что 100% народу со школьного форума перешло сюда... и кстати... я копировал со школьного, потому я и придумал там все разделы.

Quote (©0nv3rse)
Ты не путай форум и сайт

да мне похер на сайт, на него все равно никто не смотрел, все заходили на форум. пусть даже и через сайт.

Quote (©0nv3rse)
Секс-интимная часть каждого человека и я думаю, это не актуально разглашать ВСЕМ..

мне класть твое имхо.


 
ArchangelДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:05 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Вов,ксати да ИМХО это твоё и это ТЫ не хочешь "Разглошать всем..."И только поэтому ты не создал данный раздел...А многи,как я считаю,так же бы активно общались в этом разделе..
 
SKAryДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:05 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Вов половина топиков которая была на 1971 даже большинство создовал Phoenix,
 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:05 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Quote
толк в том что 11 разделов из мною предложенных есть сейчас на форуме и кстати самых активных, клубы так же придумал я.

Придумал разделы? Эти 11 разделов самые актуальные и очень явные wink

Quote
Знаете что чесно не хочу не с кем ругаться но этот ФОРУМ превратился в большую сральню........все тока и делают что сруться.........

Я думаю, что скоро все встанет на свои места wink
Archangel,
Quote
Уахаха...если ужд на то пошло,то примерно такие разделы существуют на всех форумах для общения...заметь я не говорю про какие-то специализированные на каком-то направлении форумах..

Это я написал еще раз Михаилу..

 
SKAryДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:06 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





©0nv3rse, знаеш я очень надеюсь потому что реально уже просто неприятно на ето смотреть!
 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:08 PM | Сообщение # 66
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote (©0nv3rse)
Придумал разделы?

ты снова придераешься к каждому слову, я думаю все снова поняли что имел виду (вов ток не пиши, что я снова играю на публику, это смешно)

Quote (©0nv3rse)
Эти 11 разделов самые актуальные и очень явные

Quote (©0nv3rse)
Это я написал еще раз Михаилу..

а я где-то написал, что это какие-то супер новые некому неизведанные ранее разделы?


 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:09 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Quote
потому что 100% народу со школьного форума перешло сюда... и кстати... я копировал со школьного, потому я и придумал там все разделы.

Разделы ты придумал? Про сообщества я тебе еще в школе предлагал smile

Quote
да мне похер на сайт, на него все равно никто не смотрел, все заходили на форум. пусть даже и через сайт.

Похер? Я думаю, нет, если все камментили новости...

Quote
мне класть твое имхо.

У каждого свое мнение smile

Quote

Вов,ксати да ИМХО это твоё и это ТЫ не хочешь "Разглошать всем..."И только поэтому ты не создал данный раздел...А многи,как я считаю,так же бы активно общались в этом разделе..

Женьк, это смешно, многие(в нашем возрасте) не пробовали такую вещь, как СЕКС и говорить про то, что не знаешь это бредово) Если хочешь что-то узнать, то в нете полно форумов по темам...

Quote
Вов половина топиков которая была на 1971 даже большинство создовал Phoenix,

Ты то откуда знаешь? Миша сказал? smile Все разделы я перенес с форума школы 2007, ученики той школы смогут подтвердить smile

 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:09 PM | Сообщение # 68
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
SKAry,

Не я начал.. не мне и закрывать спор, я лишь защищаюсь за топик.


 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:10 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Quote
©0nv3rse, знаеш я очень надеюсь потому что реально уже просто неприятно на ето смотреть!

Да я ваще за то, чтобы понять, кто есть кто, так как когда говоришь человеку, что мы КОМАНДА, он не понимает, я уж не знаю че делать smile

Quote
а я где-то написал, что это какие-то супер новые некому неизведанные ранее разделы?

Ты писал, что ты их ПРИДУМАЛ smile

 
SKAryДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:14 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Phoenix, знаеш мое мнение этот топик нужен........но если только не устраивать такое........чесно он нужен!!!!!!!для того что бы посетители знали правду о форуме!
 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:14 PM | Сообщение # 71
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote (©0nv3rse)
и говорить про то, что не знаешь это бредово

может тогда удалим раздел непознанное нашего мира?

Quote (©0nv3rse)
Миша сказал?

Я ничего не говорил ему.

Quote (©0nv3rse)
Все разделы я перенес с форума школы 2007, ученики той школы смогут подтвердить

мы говорим о разделах которые были до появления Бисайда... не путай.

Quote (©0nv3rse)
Я думаю, нет, если все камментили новости...

2 каммента? хы


 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:15 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





SKAry, это должен быть не топик, а раздел на сайте(О нас), как я говорил Михаилу..
 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:17 PM | Сообщение # 73
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote (©0nv3rse)
Ты писал, что ты их ПРИДУМАЛ

Для особо понятливых... я придумал замутить их на сначала на Школьном сайте а потом и на Бисайде.

Quote (©0nv3rse)
когда говоришь человеку, что мы КОМАНДА, он не понимает, я уж не знаю че делать

я прекрасно понимаю, ты лишь придрался к маленькой букве и к тому что я сказал, кто за какую работу отвечал будучи в команде.


 
SKAryДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:17 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Знаете а давайте решим все голосованием............пусть поситители проголосуют хотят они чтобы был этот топик или нет!!!!!!!!!
 
CamilionДата: Воскресенье, 2006-12-17, 8:17 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Phoenix, ©0nv3rse, Михан, топик и вправду нужный, спасибо тебе за него, я думаю многим интерестно как появился этот сфорум =) Вов, первоначально не надо было предираться к словам, я думаю и так все форумчане скажут тебе и Михану спасибо за форум, лично мне не интерестно кто его зделал, мне интерестно то, что получилось в итоге, а в итоге мы получили отличный форум благодаря которому у меня появилось много новых знакомых, впрочем я думаю как и у других... =)отстаивать свою точку зрения вы можете очень долго, так что я советую вам почистить топик, и не вставлять сюда никаких лишних споров, так как это как я думаю никому не интерестно...
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Вся правда о bs1d'e
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz