ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Вся правда о bs1d'e
Вся правда о bs1d'e
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:00 PM | Сообщение # 26
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote (©0nv3rse)
Адекватное оно или нет, решать только мне...

Да? То что ты пишешь видят все... и у каждого свое мнение... адекватен ли ты или нет

Quote (©0nv3rse)
Сам пошел на конфликт, написав: "Иди На***"...

ууууу... вообще-то это я к себе относил, а не к тебе...

Quote (©0nv3rse)
Ты наверное поднялся в чьих-то глазах

возможно...


 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:02 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Phoenix, я не ответил, так как ответы были не по моим постам smile Если я выделяю твой ник и отвечаю, то это не ответы всем, а именно тебе.

Quote
я не хотел бы, чтобы тема обрела окрас - что мы хвалимся*

Мы уже с тобой по этому поводу разговаривали и ты ДАЖЕ согласился, чтоб создать barlog's group и везде писать barlog's group, а щас ты о5 начал разделять на работы и я тебе тогда уже указал кто и что сделал, чтоб было все по понятиям smile

 
ArchangelДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:04 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Идея создания данного топика кажется и мне хорошей,т.к многим(как я думаю)хотелось бы узнать "всю правду о bsid'e".

С самого начала,как только у Михи(Феникс)зародилась идея о создании данного форума,который бы объеденил нас (бутовскую молодежь),идея эта мне понравилась и я помню первые наброски и зарисовки дизайна и лого форума...это так к справке.

Но мне не понятна причина агрессии со стороны Вовы(Конверс) по отношению к Михе..
Тебя бесит то, что Миха создал этот топик,а не ты?Не пойму...Или то,что его хвалили и говорили спасибо за дизайн и другие мелочи и за сам форум(его идею ,но ваше совместное воплощение в жизнь...)

 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:04 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote
Да? То что ты пишешь видят все... и у каждого свое мнение... адекватен ли ты или нет

Я про это и имел ввиду, что у меня свое мнение по этому поводу, так что ты, пиши про свое ИМХО.

Quote
ууууу... вообще-то это я к себе относил, а не к тебе...

Относил к себе, обратившись ко мне?

P.S: Хочешь устроить дальше баталии, пиши мне в аське, поговорим, а то все пользователи разбегуться, поняв какие тут админы ...

 
AurumkaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:09 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





©0nv3rse, я согласно с мнением Жени

Quote
Но мне не понятна причина агрессии со стороны Вовы(Конверс) по отношению к Михе..
Тебя бесит то, что Миха создал этот топик,а не ты?Не пойму...Или то,что его хвалили и говорили спасибо за дизайн и другие мелочи и за сам форум(его идею ,но ваше совместное воплощение в жизнь...)


Сообщение отредактировал Aurumka - Воскресенье, 2006-12-17, 7:10 PM
 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:11 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Я так и думал, что щас тут появится Женек smile

Quote
С самого начала,как только у Михи(Феникс)зародилась идея о создании данного форума

biggrin Когда директор на нас наехал, я сказал или надо все закрыть или создать новый форум для общения всех жителей и добавил, что я могу позвать народ из бутово, т.к. у меня в аське народу 150+

Quote
идея эта мне понравилась и я помню первые наброски и зарисовки дизайна и лого форума...это так к справке.

Наброски может ты и помнишь, но они остались лишь у вас и не вышли в свет +) Но этот ДИЗАЙН(если уже на то пошло), не Михаила и не мой, этот дизайн ucoz арендовал у какой-то фирмы, которая создает именно шаблоны..Миха сделал лого и файлы(.ico-иконки).

Quote
Но мне не понятна причина агрессии со стороны Вовы(Конверс) по отношению к Михе..

Агрессия началась не с меня, а с поста, когда он написал про гавно и не так подумал, что я ему сказал..Он не захотел нормально исправить тему..

Quote
Тебя бесит то, что Миха создал этот топик,а не ты?Не пойму...Или то,что его хвалили и говорили спасибо за дизайн и другие мелочи и за сам форум(его идею ,но ваше совместное воплощение в жизнь...)

То что он создал тему? biggrin То что его хвалили я рад, то что он такой приуспевающий...А по поводу идеи я уже высказался)))

PS: Миша, я тебе еще раз выражаю благодарность за ДИЗАЙН smile

 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:11 PM | Сообщение # 32
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote (©0nv3rse)
все по понятиям

по понятиям... объясняй пожалуйста зекам и гопникам, не мне.

Quote (©0nv3rse)
barlog's group и везде писать barlog's group

начнем с того, что Барлог... вообще наша тема, не твоя... твой барлогс групп мне нафиг не нужен...я много чего сделал для форума, включая и название... это тебе могут сказать др обитатели форума, и я не вхожу не в какие группы.

Quote (©0nv3rse)
а щас ты о5 начал разделять на работы

изначально не было некого, только мы и Женек... поэтому так и написал... я мог написать... бисайд создали Барлогс групп. все. вся тема...

наверна она была интересна...


 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:18 PM | Сообщение # 33
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote
Относил к себе, обратившись ко мне?

именно

Quote
а то все пользователи разбегуться, поняв какие тут админы ...

да уж пусть поймут...

Quote (©0nv3rse)
Когда директор на нас наехал

ухахахахах... наехал?

Quote (©0nv3rse)
не вышли в свет +)

то что сейчас в шапке форума... и были наброски... так что они вышли в свет.

Quote (©0nv3rse)
Наброски может ты и помнишь, но они остались лишь у вас и не вышли в свет +) Но этот ДИЗАЙН(если уже на то пошло), не Михаила и не мой, этот дизайн ucoz арендовал у какой-то фирмы, которая создает именно шаблоны..Миха сделал лого и файлы(.ico-иконки).

да... я это признаю... у мя нет такого опыта с создании дизайнов, я но я думаю у форумчан ассоциации с дизайном именно по лого, иконкам, юзербарам с узорами Бисайда.

Quote (©0nv3rse)
Он не захотел нормально исправить тему..

Скажи.. с какой радости я должен исправлять "Нормально" тему?


 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:20 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Quote
начнем с того, что Барлог... вообще наша тема, не твоя... твой барлогс групп мне нафиг не нужен...я много чего сделал для форума, включая и название... это тебе могут сказать др обитатели форума, и я не вхожу не в какие группы.

Знач так, когда я предложил название команды ты ниче не предложил дельного и я взял наз-ние на себя...Я могу назвать хоть pupkin's group разницы нету...Много сделал?! Ну мейби) Про название не соглашусь..Название решали вместе, не так ли Михаил? smile

 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:22 PM | Сообщение # 35
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Я предложил Бисайд... ты сказал ОТ (опять же моя фраза)... а потом все таки согласился... так ведь Владимир?

 
ArchangelДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:23 PM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





©0nv3rse, да,Женёк появился...
Quote (©0nv3rse)
Когда директор на нас наехал, я сказал или надо все закрыть или создать новый форум для общения всех жителей и добавил, что я могу позвать народ из бутово, т.к. у меня в аське народу 150+

Круто Вов,что у тя стока контактов! smile
По моим источникам ты не прав...

Quote (©0nv3rse)
Наброски может ты и помнишь, но они остались лишь у вас и не вышли в свет +) Но этот ДИЗАЙН(если уже на то пошло), не Михаила и не мой, этот дизайн ucoz арендовал у какой-то фирмы, которая создает именно шаблоны..Миха сделал лого и файлы(.ico-иконки).

Читай внимательней!Насчет шаблонов у юкоза я знаю...Я говорил про наброски дизайна,такого каким его представлял Миха....причем я его помню...
Quote (©0nv3rse)
То что он создал тему? То что его хвалили я рад, то что он такой приуспевающий...А по поводу идеи я уже высказался)))

Ну вот как я и удмал насчёт тебя...

 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:25 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote
ухахахахах... наехал?

Нам сказали и объяснили, что обсуждать других за спиной неэтично, я согласился и сказал. что нужно что-то думать, в то время, как ты грил забей, типа наш форум, что хотим, то и пишим...

Quote
то что сейчас в шапке форума... и были наброски... так что они вышли в свет.

Набросков у вас не было, до начального дизайна, т.к. ты его рисовал под начальный дизайн

Quote
да... я это признаю... у мя нет такого опыта с создании дизайнов, я но я думаю у форумчан ассоциации с дизайном именно по лого, иконкам, юзербарам с узорами Бисайда.

Это называется не дизайн, а разработка элементов. Во всех интернет студиях так и пишут, что разработка элементов.

Quote
Скажи.. с какой радости я должен исправлять "Нормально" тему?

Я думаю, форумцы должны знать правду, а не то, что хочется тебе

 
ArchangelДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:25 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





©0nv3rse, насчет нормально исправить тему...тоисть это так,как тебе нравится?
 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:30 PM | Сообщение # 39
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote (©0nv3rse)
что хотим, то и пишим...

именно... так как мы нигде не писалч то это офф сайт школы.

Quote (©0nv3rse)
Набросков у вас не было, до начального дизайна, т.к. ты его рисовал под начальный дизайн

может ты за мной следишь и все мои тетрадки проверяешь? Я нарисовал этот дизайн еще до начального дизайна.. а потом просто попался похожий шаблон.

Quote (©0nv3rse)
Я думаю, форумцы должны знать правду

Ради Бога

________

Я и Вова придумали создать форум нашей молодежи, далее я придумал название, Вова согласился, далее он создал скелет форума, я придумал почти все разделы, потом нашли шаблон, который подходил по дизайн который я набросал, далее я "разработал элементы".... форум начал функционировать...




Сообщение отредактировал Phoenix - Воскресенье, 2006-12-17, 7:31 PM
 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:32 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote
Круто Вов,что у тя стока контактов!
По моим источникам ты не прав...

Спасибо smile

Quote
Читай внимательней!Насчет шаблонов у юкоза я знаю...Я говорил про наброски дизайна,такого каким его представлял Миха....причем я его помню...

И что? Ведь сделали не так как он представлял, а что нам было представлено smile

Quote
Я предложил Бисайд... ты сказал ОТ (опять же моя фраза)... а потом все таки согласился... так ведь Владимир?

БиСайд ты не предлагал...Суждение про название шло по цепочке...Писали каждый свое название и каждый исправлял название предыдущего автара...А сокращение bside это мое, твое это butside и ты еще на каком-то настаивал, я не помню, если у тебя сохранилась история, то в студию плз...

Quote
насчет нормально исправить тему...тоисть это так,как тебе нравится?

Повторюсь: как правильно

 
ЛИННЕЙКАДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:35 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





хм почитала...изумительные вещи в ваших светлых головах мои хорошие!
 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:36 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Quote
именно... так как мы нигде не писалч то это офф сайт школы.

Создавался он как ОФФ сайт...

Quote
может ты за мной следишь и все мои тетрадки проверяешь? Я нарисовал этот дизайн еще до начального дизайна.. а потом просто попался похожий шаблон.

Очень много совпадений, не находишь? Когда выбирали шаблон, ты еще хотел другой, более темный и ты на него согласился..А про наброски) И как ты набрасывал? Скелет форума(html) ? Они все одинаковы в своем роде) А цвет можно изменить, я не думаю, что ты в цвете нарисовки делал))

Quote
я придумал почти все разделы

Придумали мы вместе с Киром в 2 часа ночи и на утро уже со всеми наработками я выложил форум...Опять же, если сохранился у тебя ТВОЙ блокнот, то приложи его плз, я хочу сравнить

 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:37 PM | Сообщение # 43
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote (©0nv3rse)
butside

... я изначально предложил бутовская сторона - butovo side, а если ты гордишься сокращением, то ты реально молодец... прикались yandex был а кто-то мега умный придумал ya.ru

Quote (©0nv3rse)
Ведь сделали не так как он представлял, а что нам было представлено

и это сошлось на 90%


 
DakineДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:39 PM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





А что,очень да же интерестно узнать,как появился этот сайт.Так что ©0nv3rse, Phoenix, -вы молодцы что создали такой реальный форум=)))
 
ArchangelДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:41 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Quote (©0nv3rse)
Повторюсь: как правильно

а это как?напиши как должно было быть правильно....
Quote (©0nv3rse)
Создавался он как ОФФ сайт...

Не припоминаю такого...наскока помню изначально хотели неофф портал школы...
 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:41 PM | Сообщение # 46
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Quote (©0nv3rse)
Создавался он как ОФФ сайт...

вот только врать не надо...

Quote (©0nv3rse)
ТВОЙ блокнот, то приложи его плз, я хочу сравнить

ФЛейм
Фотки
Встречи форума
Учеба
Кино
Музыка
Все о нашей жизни
Неопозанное нашего мира
Литература, поэзия и искусство
Все о Спорте
Все о Сексе
Новости
Софт
Игры
Мобильный форум
Интернет
Поздравления

я думаю тут все понятно...

Quote (ЛИННЕЙКА)
хм почитала...изумительные вещи в ваших светлых головах мои хорошие!

Настен, я просто уже устал каждый раз это проглатывать.

Quote (©0nv3rse)
И как ты набрасывал?

руками на бумаге ручкой.


 
CrouchДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:42 PM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Quote
... я изначально предложил бутовская сторона - butovo side, а если ты гордишься сокращением, то ты реально молодец... прикались yandex был а кто-то мега умный придумал ya.ru

Нет Миш, ты не прав на самом деле, если бы у меня сохранилась история старая я бы тебе кинул ее, но док-в нету как и у тебя, так и у меня...Я не хвалюсь ничем в отличии, делали (думали) вместе, а ты отделяешься,нехорошо...И как ты планируешь дальше делать проект? Каждый по отдельности? Я тебя не пойму, зачем ты пошел на конфликт, я тебе просто хотел намекнуть, что мы команда, а не каждый по отдельности...
Dakine, Большое спасибо за положительный комментарий wink

 
PhoenixДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:42 PM | Сообщение # 48
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Ах... все еще по поводу школьного сайта... он был не офф... а офф нам предложила нам сделать Директрисса... ошибочка Вовчик вышла.

 
ArchangelДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:43 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Quote (Phoenix)
ФЛейм
Фотки
Встречи форума
Учеба
Кино
Музыка
Все о нашей жизни
Неопозанное нашего мира
Литература, поэзия и искусство
Все о Спорте
Все о Сексе
Новости
Софт
Игры
Мобильный форум
Интернет
Поздравления

именно этот блокнотик я и видел...
 
ArchangelДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:44 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Quote (©0nv3rse)
тебе просто хотел намекнуть, что мы команда, а не каждый по отдельности...

Ну я примерно так и подумал...когда написал первый пост...вот она...
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Вся правда о bs1d'e
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz