ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 1 из 1
  • 1
b.s1de » БиСайд » Флуд или ничего больше не пришло на ум » Ленточные черви
Ленточные черви
АрхДата: Суббота, 2008-08-23, 0:52 AM | Сообщение # 1
Гость
Группа: Дозорный
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус:
Обсуждения
Фотки
и т.д.


ну сколько можно..?
 
PhoenixДата: Суббота, 2008-08-23, 0:54 AM | Сообщение # 2
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Ленточные черви (лат. Cestoda) насчитывает около 3500 видов. Представители этого класса — паразиты кишечника человека и позвоночных животных (промежуточными хозяевами личиночных фаз могут быть также беспозвоночные). Некоторые виды являются опасными паразитами человека, вызываемые ими болезни называются цестодозами.



 
АрхДата: Суббота, 2008-08-23, 0:56 AM | Сообщение # 3
Гость
Группа: Дозорный
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус:

сексуально?


ну сколько можно..?
 
SaTonnaДата: Суббота, 2008-08-23, 0:57 AM | Сообщение # 4
Гость
Группа: Бисайдовцы
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус:
ням ням tongue

Позитив не убить!!! XDDDDD
 
FliaДата: Суббота, 2008-08-30, 11:47 PM | Сообщение # 5
Гость
Группа: Бисайдовцы
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус:
Членики бычьего цепня могут самостоятельно вылезать из анального отверстия (цитата из моего реферата) happy

Тот прав, кто громче и с большей убедительностью крикнет на другого.
Скажи мне, что ты ищешь в Интернете, и я скажу, кто ты.
 
sergvas0091535Дата: Понедельник, 2009-11-02, 7:15 PM | Сообщение # 6
Гость
Группа: Недавно зарегистрированный
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток!

Бороздя сегодня бескрайние просторы интернета, наткнулся на очень интересный сайт intelnetcom.ru. Меня сразу же заинтересовало их предложение, а именно подключение московского телефонного номера. Причем, нужно только зарегистрироваться на сайте, при этом сразу зачисляют 20 бесплатных минут для разговора, а потом в личном кабинете можно выбрать себе московский номер. Естественно, у вас на счету должна быть определенная сумма (хотя есть тарифные планы и с бесплатным подключением). Если она имеется, то подключение осуществляется моментально. После этого вы сможете звонить, как по городу, межгороду, так и в другие страны по низким ценам. И всего-то нужно для получения такого удовольствия - наличие выхода в интернет, разве это не здорово?! Я сразу же зарегился, пополнил счет и теперь являюсь счастливым обладателем московского телефона. Уже звонил друзьям за границу, связь приятно порадовала, а отдал за звонки сущие копейки. Так что всем рекомендую посетить intelnetcom.ru и завести себе телефонный номер. Кроме того, там вы узнаете все подробности о том, как пользоваться номером, что еще можно подключить, а также найдете программу для ip телефонии! И еще, как только подключите номер, мы сможем общаться с вами совершенно бесплатно, если, конечно, познакомимся))

Удачи всем! Пишите, если какие вопросы возникнут!

 
b.s1de » БиСайд » Флуд или ничего больше не пришло на ум » Ленточные черви
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz