ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » чем же мы думали..? (мы себя переаценили....)
чем же мы думали..?
fuckerДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





я думаю тема вчерашнего беспредела не закончена,и ешё подлежит обсуждению.....
первый вопрос какого простите хера не было жени тарановского"камилион",олега "скари" и дрон "карлитоса" просто помоему за вас решали ВАШИ проблемы и скажем так решали не только словесно, скажу более когда начали искать мальчика в шапке "челси" им оказался "сека"....и все проблемы резво переложили на него.....
дальше меня возмутило поведение "фанатика" который увидев парнишку в маске и куртке ЦСКА резко снял свою разетку ........там же было полно твоих друзей? ...А МЫ НАВЕРНО ТЕБЕ УЖЕ НЕ ДРУЗЬЯ ,просто когда тот самый парнишка с толпой таких же головорезов побежал в нашу сторону, ты ФАНАТИК сьебался первым (но ведь там же твои друзья? или как? ),а между прочем я остался один и меня просто в топтали в мокрый асфальт ,и я даже не думал бежать просто такие КРЫсы как ты безусловно крутые, но правда только на словах....мне порвали пополам куртку,отбили почки ....ну и что ,ведь те за кого мы всё решали посчетали нужным сьебаться .......

Добавлено (2007-01-14, 5:07 Pm)
---------------------------------------------
отписывайте свои взгляды на эту ситуацию....

 
PhoenixДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:15 PM | Сообщение # 2
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Да пиздец Сань...

 
LightelyДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:16 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вобще, прочитав несколько страниц форума и тем об этом инцеденте, я сделала вывод, что знакомые знакомых решили наехать на знакомых и вобщем началась каша. Младшие в большенстве круты, но на деле остались те, у кого есть понятия чести и товарищества. И я смотрю все катят бочку на парня с ником "Визерт", ведь только он честно сказал что свалил....а остальные? Они проимолчали и избежали презрения.
Я могу его понять если он со всеми плохо знаком, но если он кому-то друг...пускай его осудят друзья.
 
CrouchДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:17 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote
Да пиздец Сань...

согласен angry

Сообщение отредактировал c0nv3rse - Воскресенье, 2007-01-14, 5:18 PM
 
Black_RiderДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:22 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Lightely)
Вобще, прочитав несколько страниц форума и тем об этом инцеденте, я сделала вывод, что знакомые знакомых решили наехать на знакомых и вобщем началась каша. Младшие в большенстве круты, но на деле остались те, у кого есть понятия чести и товарищества. И я смотрю все катят бочку на парня с ником "Визерт", ведь только он честно сказал что свалил....а остальные? Они проимолчали и избежали презрения.Я могу его понять если он со всеми плохо знаком, но если он кому-то друг...пускай его осудят друзья.

+1.

 
LightelyДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:24 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Кстати, кто-нибудь знает где Pacificus и был ли в том злополучном месте? Мобильный не отвечает, домашний тоже, но знаю что вчера на сходку шел. cry

Сообщение отредактировал Lightely - Воскресенье, 2007-01-14, 5:26 PM
 
CrouchДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:26 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Lightely, не было его там, он съебался в самом начале.
 
LightelyДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:30 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (c0nv3rse)
он съебался в самом начале.

В начале сходки или именно "убежал из драки"???
 
CrouchДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:34 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Lightely, когда наших первый раз побили он под шумок съебался...и вообще, я ухода не заметил...на сходке был, а на замесе не было dry
 
SKAДата: Воскресенье, 2007-01-14, 5:38 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Да чё вы все на Кирю-то наехали???вы сравните его массу и массу парня в маске!!!видна,разница-то???думаю,да.Вот Лёш,Фанатик,ты опять себя сам подставил!Ты же сказал,когда пришёл, что там твои мега-друзья, и если бы не ты, нас бы всех без разбора закатали как консервы.....но сам-то ты смылся 1-м!!!или не так???
 
PacificusДата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:03 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Прочитал всё...ахуел от жизни! А больше от:
Quote (c0nv3rse)
он съебался в самом начале;
Lightely, когда наших первый раз побили он под шумок съебался...и вообще, я ухода не заметил...на сходке был, а на замесе не было

c0nv3rse, ты меня крысой решил выставить? Так вот:
Я ушел вместе с Anabel дабы проводить и поговорить. (Это моя личная жизнь) В тот момент когда она со всеми прощалась я разговаривал с Shady в толпе Бисайда. А потом мы с Аней пошли. А вот когда вы успели всё это развести да и еще пиздюлей отхавтить-дать, прости узнал только сегодня, так что нефиг гнать. Я вообще не в теме.


Сообщение отредактировал Pacificus - Воскресенье, 2007-01-14, 6:04 PM
 
ТАНКИСТ(маенькая)))))Дата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:35 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





fucker, Саша миленький ты маль4ик.....ты стоял свмотрел .ты там я так понял резвы такой был " 4е вы 4е нас больше ....давайте " Головой ты еще думакть не умееш...а пол44ил пизды ты правильно......ну вот нахуя стоять не приделах..и глазеть типо 5х5 4отя все знали 4то месить на4нут всех.......ну давай глазей на все 4то можено 4тоб пизды отхватить! Там были твои друзья? не сомневаюсь.....они также как ты билы не в теме и стоять поглазеть.......любопотные млять...а кто был замешан во всем жтом бля сидел либо дома либо мол4ал в тряпку...........(Gadenok)

Сообщение отредактировал ТАНКИСТ(маенькая))))) - Воскресенье, 2007-01-14, 6:36 PM
 
PrIxOdДата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:40 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ТАНКИСТ(маенькая))))),

Лана забей пусть они сами разберуться,да и этот факер уже получил изды

 
AnabelДата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:42 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Lightely)
Кстати, кто-нибудь знает где Pacificus и был ли в том злополучном месте?

нет, его там не было...он мя в 8 пошёл провожать до метро
 
ShadyДата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:45 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Так, народ, нефиг на Pacificus'а гнать, он ушел еще до того, как объвились те здоровые ребята, никто к драке еще и не начал собираться. Он действительно ушел с Аней, сам сие наблюдал.
 
1naxДата: Воскресенье, 2007-01-14, 6:48 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





а кокда будет слеущая сходка я на эту не смог прийте(((( angry sad
 
КатькаДата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:21 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





следующая на следующей неделе.это официальная.а не официальные почти каждый день
 
PacificusДата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:28 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Shady,Anabel, спс за факты, а то тут уже на всех гонят.
Ощущение такое что Бисайд сам себя уничтожит из-за вчерашнего инцедента, поскольку уже друг на друга наезжаете. Бред...
P.S. По поводу VIZERT'a, я панимаю парня - траблы не его, он свалил, но только если он просто был на сходке и ни с кем не в корешах. Единственный честно сказал куда делся, но если в замесе были его товарищи...я его не понимаю.


Сообщение отредактировал Pacificus - Воскресенье, 2007-01-14, 7:31 PM
 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:47 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





fucker, Сань я там был но не до последнего....... Карлитоса и Камилиона небыло Дрон получил пизды еще в самом начале!! А Женек съебался........ и вся эта тема была не из-за того что мы пошли на дискотеку......(и не выебываясь огребли пизды) а из-за того что кто-то навыебывался на этих парней крича им "ЭЙ ГАВНО СТОЙТЕ" и из-за того что кто-то позвонил им и сказал подходите к аллейке разберемся!!!!!! Вот и сегодня Я ДРОН И ЖЕНЕК ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПИЗДИТЬСЯ И ПОЛУЧАТЬ ПИЗДЫ ЗА НИХ ЗА ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!! Извените тогда где здесь наша вина??? МЫ КРЫСЫ????? ИЛИ ТЕ КТО КРИЧАЛ И ЗВОНИЛ????? ДАЛЬШЕ ДУМАЙТЕ САМИ КАК ХОТИТЕ...... fucker, к тебе у меня притензий ни каких нет..... ты мне всетаки друг и если что прости!

Добавлено (2007-01-14, 7:47 Pm)
---------------------------------------------
И вот еще притензий у меня нет ни к кому Саня (Nothing more) спасиб я те должен! Естьт тока одна притензия но я ее решу сам! Если думаете что я здесь не прав то можете меня и крысой называть как хотите...... или просто скажите мне в лицо....... всем спасиб!

 
fuckerДата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:51 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ну короче все друг друга поняли ,и звонили и крчиали я думаю что бы ваши проблемы решить,вобщем теперь есть воспоминания и хорошо что так закончилось,отдельное спасибо сане липскому который всё таки остался там до самого конца и нашёл решение ,думаю в следующий раз надо быть проше и в таких моментах как этот находяться настояшие друзья
 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:54 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Есть предложение закрыть эту тему?????
 
fuckerДата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:54 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





и санька со сломанным носом тебе больше идет
 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:56 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





НУ ТАК ЧЕ ЗАКРОЕМ ТЕМУ???
 
fuckerДата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:56 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





да,наверн правильно будет закрыть ,тока в следующий раз все повторю "ВСЕ" будем думать головый и давай те всё таки друг друга выручать ,потому что без этого мы врятли решим какие либо проблемы
 
SKAryДата: Воскресенье, 2007-01-14, 7:57 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





fucker, даю слово ВСЕГДА ВЫРУЧАТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ В БЕДЕ!
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » чем же мы думали..? (мы себя переаценили....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz