ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Готы,Эмо,чё в этом крутого??? (Обьясните,кто просвещён)
Готы,Эмо,чё в этом крутого???
bUfFoN4IkДата: Пятница, 2007-01-12, 1:29 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Давайте жду...
 
FoxaДата: Пятница, 2007-01-12, 3:50 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ничего крутого нет ни в одном стиле...общалась как и с котами так и с эмо.... свой статус в жизни каждая личность ставит сама.... А по какому стилю кому идти... это уже личное дело каждого... я не считаю ни готов ни эмо...какими-то особо выделяющимися стилями....Хотят быть готами, эмо...или кто-то считает,что это "круто " (ха-ха-ха)...... это их дело.... - флаг в руки! biggrin
 
ShadyДата: Пятница, 2007-01-12, 4:01 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Foxa)
общалась как и с котами

бугага, очепятка lol _=все дружно смотрим на аву=_
Да все мы люди, все хотят быть другими, все хотят ощущать, что их понимают)) Ничего "крутого" не вижу. В принципе, как и особо плохого.
 
NettleДата: Пятница, 2007-01-12, 4:05 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я ни считаю что это есть крута или темболее наоборот...Если челавеку нравится падобный стиль по жизни...почему бы и нет...
И мы впринципе не вправе кого либо осуждать за падобное...
Прост,мне вот паралельно вспоминается рассказы родителей о их молодости...были в моде хиппи и металисты....их тож многие в то время осуждали..но тем не менее сейчас ведь это обсолютно нормальные взрослые люди...и нет в их поведении за рамки вон выходящее...так что как то так..
 
FoxaДата: Пятница, 2007-01-12, 4:43 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Nettle)
Я ни считаю что это есть крута или темболее наоборот...Если челавеку нравится падобный стиль по жизни...почему бы и нет...
И мы впринципе не вправе кого либо осуждать за падобное...
Прост,мне вот паралельно вспоминается рассказы родителей о их молодости...были в моде хиппи и металисты....их тож многие в то время осуждали..но тем не менее сейчас ведь это обсолютно нормальные взрослые люди...и нет в их поведении за рамки вон выходящее...так что как то так..

Полностью с тобой согласна....А к слову о молодости предков... у мя есть знакомая...ей 35... у неё 2 ребёнка и работает програмистом в очень крупной фирме...очень милая женщина.... но она мне тут показала фоты её с мужем с последнего рок концерта...это надо было видеть ( выложу как-нить фоты)... в общем на этой фоте она с мужем в цепях стоят все... все в коже и у обоих разноцветные ирокезы.... ха-ха-ха...это забавно, но... если не смотреть на фоты, то я в жизни бы не могла подумать,что такая милая взрослая пара может так отрываться....
так что.... если кому-то какой-то стиль нравится .... "они нашли себя"... это их право =)

 
PacificusДата: Пятница, 2007-01-12, 5:34 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Эмо - стиль, готы - ....спросите че полегче...
 
Silver_LynxДата: Пятница, 2007-01-12, 8:46 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





На профессиональном сленге моего факультета это называется "яркой индивидуальностью" и "глубокой личностью". У нас по коридорам эти яркие индивидуальности толпами бродят. Такая серость, право...
 
AurumkaДата: Пятница, 2007-01-12, 9:00 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





если нравится человеку...и ладно..главное чтобы ему нравилось и всё))) happy
 
PhoenixДата: Пятница, 2007-01-12, 9:16 PM | Сообщение # 9
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
А в принципе откуда пошла молва о том, что это круто? Это обычные субкультуры как и др.

 
AurumkaДата: Пятница, 2007-01-12, 9:16 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





в этом нет ничего крутого))
 
Silver_LynxДата: Пятница, 2007-01-12, 9:24 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Phoenix
Так, может, вопрос заключался в том, чего крутого в субкультурах? :-)
 
PhoenixДата: Пятница, 2007-01-12, 9:30 PM | Сообщение # 12
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Silver_Lynx, :)) нет я думаю автор видя на улице проходящих эмо и гот людей, подумал что это круто и решил узнать почему это так круто? :))

 
AnabelДата: Пятница, 2007-01-12, 9:41 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Во-первых, это на пике моды. Во-вторых, это даёт вполне оправданный повод пожалеть сябя прилюдно. А люди просто обожают себя жалеть. В-третьих, имеет место инстинкт толпы(или как там это называется) - чем больше ты похож на других, тем меньше тебе задают вопосов и тем легче тебе жить.
Всё вышесказанное относиться к популярном в какой-то период времени субкльтурам, стилям мызыки и жизни. Причём не к их основопологателям, а к тем, кто уже следует за другими, тогда, когда стиль начинает опопсевать.
 
Silver_LynxДата: Пятница, 2007-01-12, 9:43 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Anabel)
В-третьих, имеет место инстинкт толпы(или как там это называется) - чем больше ты похож на других, тем меньше тебе задают вопосов и тем легче тебе жить.

Да не сказал бы, что он тут имеет место... Не знаю как эмо, а готы очень рьяно противопоставляют себя "серой массе".
 
AurumkaДата: Пятница, 2007-01-12, 9:46 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote
Во-вторых, это даёт вполне оправданный повод пожалеть сябя прилюдно

согласна.....только вот..впринципе жалеть то не нада)))зачем??
ну вот ЭМО и ГОты хотят умереть....сами хотят...))вот...зачем жалеть??
ненаю...мне так кажется)) biggrin
 
AnabelДата: Пятница, 2007-01-12, 9:46 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Silver_Lynx, и создают эту серую масу из себя
 
AurumkaДата: Пятница, 2007-01-12, 9:48 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Silver_Lynx, согласна))
 
Silver_LynxДата: Пятница, 2007-01-12, 9:50 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Aurumka)
ГОты хотят умереть...

Кстати, один гот признался мне, что "его прёт от жизни" (насколько я понял, жить ему нравится), но при этом его прёт и от эстетики смерти :-) Так что тут, конечно, всё очень неоднородно...

Quote (Anabel)
и создают эту серую масу из себя

О да :-)) Была где-то картинка об эмо-клонах

Сообщение отредактировал Silver_Lynx - Пятница, 2007-01-12, 9:51 PM
 
AurumkaДата: Пятница, 2007-01-12, 9:56 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Silver_Lynx,
Quote
Кстати, один гот признался мне, что "его прёт от жизни" (насколько я понял, жить ему нравится), но при этом его прёт и от эстетики смерти :-) Так что тут, конечно, всё очень неоднородно...

да но всё таки..вообще..готы и эмо хотят умереть..только по-разному...
кажется эмо хочет умереть красиво..а готы просто умереть)) biggrin
 
AnabelДата: Пятница, 2007-01-12, 9:59 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Quote (Aurumka)
кажется эмо хочет умереть красиво..а готы просто умереть))

dry
ГОТЫ хотят умереть красиво.
а эмо вообще не хотят умерать. они хотят, чтоб их пожалели
 
AurumkaДата: Пятница, 2007-01-12, 10:09 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Anabel, чорт..ну немного запуталась))..они хотят tongue
 
SKAДата: Пятница, 2007-01-12, 10:21 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (Anabel)
а эмо вообще не хотят умерать

нет,ну среди позеров ща полно таких мечт типа умереть в ванной с вскрытыми венками..брррр....как же меня это выводит.
 
Silver_LynxДата: Пятница, 2007-01-12, 10:22 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





SKA
Тебя-то это почему выводит? Они ж не тебе предлагают в ванной со вскрытыми венками умереть
 
SKAДата: Пятница, 2007-01-12, 10:25 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Silver_Lynx,ещё бы мне такое предложили...меня раздражает просто то,что они не думают о других,о родных...мне даже криминалистов жаль,которые приезжают на место проишествия...неужели нельзя нормально свой срок отжить?

Сообщение отредактировал SKA - Пятница, 2007-01-12, 10:26 PM
 
AnabelДата: Пятница, 2007-01-12, 10:27 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Silver_Lynx)
Тебя-то это почему выводит?

самозащита посредством агрессии. оправдывание правельности своей "веры" (то есть ска).
как говориться - лучшая защита - это нападение.
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Готы,Эмо,чё в этом крутого??? (Обьясните,кто просвещён)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz