ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Оскорбления пользователей на БиСайде. (............)
Оскорбления пользователей на БиСайде.
SKAДата: Пятница, 2006-12-29, 2:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Мне вот что интересно, неужели вас так прёт сраться друг с другом на форуме?Вам заняться нечем что ли?Чё-то не нравится-подойдите и выскажите всё друг другу в лицо.Я создала эту тему потому, что я заметила в других темах какие-то тупые разборки.Давайте не будем засорять форум флудом и скандалами, а выяснять всё в ЛС или в асе.
 
AnabelДата: Пятница, 2006-12-29, 2:15 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





а тема-то зачем? потому что те захотелось это всем просто сказать? или чтобы мы тут срались?
 
SKAДата: Пятница, 2006-12-29, 2:28 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Anabel)
захотелось это всем просто сказать?

Вот именно это.даффайте не будем сраться на форуме.Мож тема и тупая, но я уже не знаю как возмущаться.
 
AnabelДата: Пятница, 2006-12-29, 5:45 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





поверь мне, это не поможет wink
 
Another_Dead_AngelДата: Пятница, 2006-12-29, 6:06 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





SKA, Наташк а мну не замечала чтоб кто то прям открыто срался..ну там было пару раз..но это уже забыто вроде..или опять??
 
SekaДата: Пятница, 2006-12-29, 6:33 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (SKA)
Мне вот что интересно, неужели вас так прёт сраться друг с другом на форуме?Вам заняться нечем что ли?Чё-то не нравится-подойдите и выскажите всё друг другу в лицо

во-во.....абсолютно согласен..

 
Silver_LynxДата: Пятница, 2006-12-29, 6:37 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Пусть лучше админы оперативно удаляют сообщения, могущие спровоцировать конфликты
 
AnabelДата: Пятница, 2006-12-29, 7:56 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Another_Dead_Angel)
SKA, Наташк а мну не замечала чтоб кто то прям открыто срался..ну там было пару раз..но это уже забыто вроде..или опять??

Машк, просто када люди на форуме сруться, это проходит очень активно. в течение часа, максимум двух, накатывается страниц 6, а потом всё сразу удоляется...и если тя в эти 2 часа не было на форуме, ты просто и не узнаешь об этой ссоре....а ты, насколько я знаю, сидишь давольно редко.


Сообщение отредактировал Anabel - Пятница, 2006-12-29, 7:56 PM
 
Another_Dead_AngelДата: Пятница, 2006-12-29, 7:58 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Anabel, неправда))) ежедневно заглядываю!!
наверн я действительно не застигла этих ссор! Но если они есть - НУ КА БЫСТРО ПРЕКРАТИЛИ РЕБЯТ! smile
 
AnabelДата: Пятница, 2006-12-29, 8:00 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Quote (Another_Dead_Angel)
НУ КА БЫСТРО ПРЕКРАТИЛИ РЕБЯТ!

вот эт хорошо бы happy
*но нереально, такова жизнь*
 
NettleДата: Пятница, 2006-12-29, 8:06 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Ну не согласна,что прям сруться и все такое...На мой взгляд, люди просто высказывают свою точку зрения по данному поводу...а затем,просто может возникать небольшая дискусия .... И не более...
 
AnabelДата: Пятница, 2006-12-29, 8:08 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Nettle, значит ты просто не видела ни одной нашей разборки....поверь мне, есть и оч жестокие сцены
 
NettleДата: Пятница, 2006-12-29, 8:24 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Anabel, Возможно...тада не вижу в етом также,как и SKA, смысла...эт глупо...и думаю, врятли ет все приводило к общему умиротворению...
 
Another_Dead_AngelДата: Пятница, 2006-12-29, 8:26 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Nettle, согласна... тупо ссорится если у кого то не такая точка зрения как у тебя. Ведь ссоры чаще всего из за этого происходят! dry
 
NettleДата: Пятница, 2006-12-29, 8:28 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Another_Dead_Angel, Ну во-первых это...А во вторых эт прост лева гнать понты,на мой взгляд...Ведь каждый должен жить,в первую очередь,реальной жизнью...и выяснять отношения соответственно...)))
 
Silver_LynxДата: Пятница, 2006-12-29, 8:31 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (Nettle)
Ведь каждый должен жить,в первую очередь,реальной жизнью...и выяснять отношения соответственно...)))

Упаси Боже! Пусть лучше на форуме понты кидают, чем в реальности режут друг друга. Заодно, может, перейдут от кулачного способа решения разногласий к более... цивильным :-)
 
FanatikДата: Пятница, 2006-12-29, 8:35 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Ребят тема говно, давайте жить дружно))) biggrin biggrin biggrin
 
NettleДата: Пятница, 2006-12-29, 8:43 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Fanatik, Па-любому...мыж все такие халосые...))))
 
Silver_LynxДата: Пятница, 2006-12-29, 8:43 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Nettle
До поры-до времени...
 
NettleДата: Пятница, 2006-12-29, 8:45 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Silver_Lynx, ммм...((( вот обязательно нужно добавить каплю дегтя...
 
Silver_LynxДата: Пятница, 2006-12-29, 8:46 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Nettle
Прошу прощения. Стараюсь быть реалистом-с...
 
NettleДата: Пятница, 2006-12-29, 8:57 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Silver_Lynx, Да я тож не ортношу ся к рядам оптимистов...прост вот например в медицине есть такой термин,как ложь во спасение...и эт не просто так...)
 
Acid_KiLLerДата: Суббота, 2006-12-30, 2:20 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





ИЛИ ДАВАЙТЕ ТАК )) на каждой сходке все как-нить в круг встаём и выговариваем друг другу что кому не нара))) и все решаем кого пидить а кого нет))
 
SKAДата: Суббота, 2006-12-30, 2:29 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Acid_KiLLer)
на каждой сходке все как-нить в круг встаём и выговариваем друг другу что кому не нара))) и все решаем кого пидить а кого нет))

а мож не надо каждую сходку в обсиралово превращать, а решать всё в АСЕ?????????
 
SentikДата: Вторник, 2007-01-02, 2:24 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





незнаю я вроде нескем несрусь! Все вроде дружные =)
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Оскорбления пользователей на БиСайде. (............)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz