ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Поздравлялка
Поздравлялка
ЛИННЕЙКАДата: Вторник, 2006-12-26, 4:03 PM | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Дефочка_РомаФка, не правда я его больше лю!
 
MatrosДата: Вторник, 2006-12-26, 4:42 PM | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





ЛИННЕЙКА, Дефочка_РомаФка
Харош флудить и писать посты неотносящиеся к теме !!!!!!!!!!!!
 
SentikДата: Вторник, 2006-12-26, 5:17 PM | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Loki,
ПлЕшка С днюхой тебя!!! Всего тебе ЛутшегО! И дРузей побольше =) Типо меня и МатросА =) Гыы!!!
 
LokiДата: Вторник, 2006-12-26, 10:22 PM | Сообщение # 154
Группа: Удаленные





Спасибооо.... всем...
 
ScatДата: Вторник, 2006-12-26, 10:31 PM | Сообщение # 155
Группа: Удаленные





Гламурный Гитарист с днюхой тебя=))
 
CrouchДата: Вторник, 2006-12-26, 10:36 PM | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Loki, гламурный падоног! Не ссы на рэп пожайлуста! Поздравляю тебя, ну я тебя в аське уже поздравлял, просто присоединяюсь ко всем wink
 
ТАНКИСТ(маенькая)))))Дата: Вторник, 2006-12-26, 11:10 PM | Сообщение # 157
Группа: Удаленные





ооооооооооо ГЛАМУРНЫЙ ПАДОНАГ с днюхой тебя=))всего тебе самого самого лучшего=)))желаю тебе достичь своей цели=)) biggrin
 
LokiДата: Вторник, 2006-12-26, 11:41 PM | Сообщение # 158
Группа: Удаленные





Уааа... Ребят СпаСиБо ! Вам Все ОгроМное ! ! !
 
чуляДата: Суббота, 2006-12-30, 3:46 PM | Сообщение # 159
Группа: Удаленные





ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ))))желаю счастья,любви,здоровья)))
 
VIZERTДата: Суббота, 2006-12-30, 10:27 PM | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





да точняг всех с НГ)))хе и с Др Artemkaтока щас заметил
з.ы. надеюсь ник правильно написал))
 
MatrosДата: Четверг, 2007-01-04, 0:19 AM | Сообщение # 161
Группа: Удаленные





ПОздравляю всех имениников и именинец с днём варенья
 
CamilionДата: Четверг, 2007-01-04, 0:49 AM | Сообщение # 162
Группа: Удаленные





всех поздравляю с днюхой =) желаю как всегда всё то, без чего не обойтись в этой жизни, прежде всего это плазменная панель, офигенный телефон, супер mp3 плеер, комуникатор, ну и всякой разной техники... ШУЧУ ))))))) желаю всем счастья, здоровья, добиться своей цели в этой жизни и отлично отметить свой Д.Р. =))) и не оставайтесь самими собой, а становитесь лучше!!! )))) С ДнЁМ рОждЕнИя МоИ дРузьЯ!!!!! =))
 
ZZZaraZZZaДата: Четверг, 2007-01-04, 1:25 AM | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Camilion, поздравляю с днюхой =) желаю как всегда всё то, без чего не обойтись в этой жизни, прежде всего это плазменная панель, офигенный телефон, супер mp3 плеер, комуникатор, ну и всякой разной техники... ШУЧУ ))))))) желаю счастья, здоровья, добиться своей цели в этой жизни и отлично отметить свой Д.Р. =))) и не оставайся самим собой, а становись лучше!!! )))) С ДнЁМ рОждЕнИя МоЙ дРуГ!!!!! =)) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-01-04, 1:25 Am)
---------------------------------------------
ну а если серьОЗна. желаю тебе прост быть счастливым biggrin ну а что для этого нужно тебе видней)) С днюхой тебя! wink

 
SaToNaДата: Четверг, 2007-01-04, 1:37 AM | Сообщение # 164
Группа: Удаленные





Camilion,
с дНЮХОЙ тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;DDDDDDD cool tongue biggrin
желаю МНОГО денег , девушек и здоровья...
 
Silver_LynxДата: Четверг, 2007-01-04, 1:39 AM | Сообщение # 165
Группа: Удаленные





Camilion
Эх, выпендрился было в отдельной теме, которую создала Линнейка... и всё удалили angry Ну ладно, думаю, теплота поздравлений от степени выпендрёжности не зависит. Поздравляю, amice :-) С Днём Рожденья, дружище :-)
 
JamesДата: Четверг, 2007-01-04, 1:44 AM | Сообщение # 166
Группа: Удаленные





Camilion, ПОЗДРАВЛЯЮ biggrin biggrin biggrin
 
SKAДата: Четверг, 2007-01-04, 1:47 AM | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





Женька,я тя в аське уже поздравила, ну а сейчас хочу только присоединиться ко всем последующим поздравительным постам.с ДнЁм Тя, КаМиЛиОнЬчИк!!!!!
 
CamilionДата: Четверг, 2007-01-04, 1:53 AM | Сообщение # 168
Группа: Удаленные





ZZZaraZZZa, спасибо большое за поздравление=))) счастья у меня точно много =))
SaToNa, спасибо Тоха!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))
Silver_Lynx, Спасиб Илюх!!! ))) ток пояснить бы что такое amice =))

Добавлено (2007-01-04, 1:53 Am)
---------------------------------------------
James, спасиб те любитель поиграть ))))
SKA, я тебе уже тебе уже говорил спасибо ))) так скажу и ещё раз!!! Спасиб Натаж за поздравления ))))

 
CrouchДата: Четверг, 2007-01-04, 1:58 AM | Сообщение # 169
Группа: Удаленные





Сегодня День Рождение у 2 альтов smile
Дорогой Женек! Поздравляю тебя с Днем Рождения, как бы это звучало не банально, желаю тебе счастья, здоровья, успехов в учебе, любви и чтоб все в жизни складывалось как ты захотел smile Оставайся таким же жизнерадостным и радуй всех окружающих тебя людей biggrin
Настен (Актава) ! wink Я тебя очень уважаю и ценю по нескольким причинам: ты очень умная, симпотичная, понимающая, целеустремленная и еще ты девушка, которую полюбил мой друг, мнение друга-закон biggrin Ой, что-то я отклонился от цели написания сиго поста dry Насть, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе счастья, взаимной любви, успехов в учебе и творческой жизни smile
С Днем Рождением, альты!
//Ваш Вова smile
 
nothing4moreДата: Четверг, 2007-01-04, 2:07 AM | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





Я всех поздравил в аське...Но еще раз вас С Днем Рождения поздравляю!
Я очень рад за вас!
Вы оба очень веселые,добрые и приятные,я вас обоих любью...только вот разной любовью...но, зато любью....
 
CamilionДата: Четверг, 2007-01-04, 2:31 AM | Сообщение # 171
Группа: Удаленные





c0nv3rse, спасибо =)) сам Админ меня поздравил =))) VIP личность )))
nothing4more, спасибо Сань )))
сегодня ещё день рождение у такого замечательного человека как Настя (Актава) =)) её я хочу поздравить отдельно! =) поздравляю свою родную душу, отлиного друга, да и подругу тож)) с днём рождения =)желаю только самого лучшего =) успехов тебе в жизни, здоровья и друзей как можно больше )))) желаю чтоб ты достигла всех поставленных пред собой целей в этой жизни, да и просто хорошо отметить свой ДР ))) я рад, что в жизни у меня появился такой друг как ты =)))

всех остальных так же поздравляю с ДнюХаМи )))

 
SekaДата: Четверг, 2007-01-04, 2:47 AM | Сообщение # 172
Группа: Удаленные





Женееек с днем варенья!!думаю тебе тут уже всего нажелали,поэтому сам пожелаю тебе чтобы все что ты хотел и задумывал у тя получалось )) wink
 
Дефочка_РомаФкаДата: Четверг, 2007-01-04, 11:15 AM | Сообщение # 173
Группа: Удаленные





Camilion с днем фаренья желаю всего всего и побольше biggrin от деФатьки Ромафки
 
flakoncikДата: Четверг, 2007-01-04, 11:31 AM | Сообщение # 174
Группа: Удаленные





Camilion,

Поздравляю. Желаю чтоб тепло всегда приходило в твой дом. Чтоб любовь согревала и не отходила ни на шаг. Желаю пьянок побольше, чтоб так можно было вспомнить что было и посмеяться! Здоровья на столетие. И успехов в делах, чтоб ты еба. всех а тебя нет)

 
SimpleGirlДата: Четверг, 2007-01-04, 1:15 PM | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





Camilion, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю счастья, здоровья, и самого главного большой любви...))
Актава, тя тоже поздравляю, будь всегда таким прикольным и милым человечком, и желаю тебе найти твою вторую половинку..)
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Поздравлялка
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz