ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » События этой субботы
События этой субботы
КатькаДата: Суббота, 2007-01-13, 10:40 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





мы тош за ребят все волнуемся.блин нада всем собрацца и чтоб рассказали как все было и обсудить все..
 
MrHappyPantsДата: Суббота, 2007-01-13, 10:40 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Есть опасения, что мож менты взяли для разберательства, или скорая увезла, даже если их слабо побили.
 
JamesДата: Суббота, 2007-01-13, 10:44 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Seka ты сильно пострадал?
 
Silver_LynxДата: Суббота, 2007-01-13, 10:45 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





James
Морально - однозначно сильно
 
КатькаДата: Суббота, 2007-01-13, 10:46 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Сека, извини что девушки все такие беспомощные и только трепем языком.больше мы ваще не будем "доебывацца"

Сообщение отредактировал Катька - Суббота, 2007-01-13, 10:46 PM
 
JamesДата: Суббота, 2007-01-13, 10:46 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





да я сам там был за минуту наверно свалил когда понял что щас они всей толпой двинут
 
MrHappyPantsДата: Суббота, 2007-01-13, 10:46 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Seka, Ты чё тут на меня разогнался???? Мне кто-нибудь сказал??? Знал бы бля может пришёл, а гнать на меня не надо!
 
AurumkaДата: Суббота, 2007-01-13, 10:48 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Seka, MrHappyPants не знал..что где и когда..так что не надо наезжать так сразу..я понимаю всё было оч плохо...я понимаю....ты на нервах...но щас все сидят..так..особенно девчёнки....все девчёнки..я уверена....мы вам к сожалению ни чем помочь не могли....
но когда он об этом узнал было уже поздно..поверь..не стоит таких слов....
если что прости..

cry

 
КатькаДата: Суббота, 2007-01-13, 10:48 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





кароч все успокойтесь.мы узнали что нужно было.не возмущайтесь.видимо так действительно и случилось и тем что мы это опсуждаем мы ниче не добьемся
 
KEHTДата: Суббота, 2007-01-13, 10:49 PM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





кароче я хз че делать буффон мой друг в реале.... и если че я пойду за него... даже против вас...
 
VIZERTДата: Суббота, 2007-01-13, 10:49 PM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Seka, блиать ты посмари на меня и посмари на тех кто тама стоял...если бы я не сепался то меня бы тама не что мордой в асфальт меня бы тама васче убили бы нах....и васче мне даже один удар в голову и все я погиб....я ранбше тяжело болел у меня блиать бы рак крови я ходящая бомба медленного действия мне делал химиотерпаию.... мне химиотерапию не делали тока на голову....так что если я просто напросто ударюсь головой то все я сдох нах и не будет меня....ппц наверное смешно будет я думаю...если увидешь бей меня желательно по голове ...птом будешь сидеть за решоткой и будет епать нах за то что ты убил ИНВАЛИДА !!!!!!!!
 
AurumkaДата: Суббота, 2007-01-13, 10:49 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





KEHT, даже если ты узнаешь всю ситуацию??????
 
KEHTДата: Суббота, 2007-01-13, 10:50 PM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





лан я пошел искать буффона и все узнавать...
 
VIZERTДата: Суббота, 2007-01-13, 10:52 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





и васче причем тут йа..???не я же доепался до кого то там и не йа за ето должен пиздёлей получать
 
KEHTДата: Суббота, 2007-01-13, 10:52 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Quote (Aurumka)
KEHT, даже если ты узнаешь всю ситуацию??????

я всегда пойду за друзей..... этих парней вроде буффона я знаю уже 7 лет...
 
КатькаДата: Суббота, 2007-01-13, 10:52 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





если он твой друг то ты не мог нормально с ним понговорить и все решить?!сложно?!я понимаю что у вас городость там не знаю гонор но по человечески решать надо!!!
 
Silver_LynxДата: Суббота, 2007-01-13, 10:54 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





VIZERT
Да не оправдывайся ты, все всё понимают. Я надеюсь.
 
AurumkaДата: Суббота, 2007-01-13, 10:54 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





KEHT, когда друзья п*здят кого-то без причин..это не повод за них всё равно идти...нет...
 
SekaДата: Суббота, 2007-01-13, 10:54 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





ДА МОРАЛЬНО ХУЯЛЬНО ПИЗДЫ МНЕ НЕ ВЛОМЛИИ НО МОГЛИ ПОТОМУ ЧТО Я ОКАЗАЛСЯ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ ПОШЕЛ СУКА БЛЯ МАХАТЬСЯ ЗА ТЕХ КОЗЛОВ КОТОРЫЕ СЪЕБНУЛИ НУ ВАС НАХУЙ БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ................ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ Я ОТВЕЧАЮ КАК ТАК МОЖНО БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СУКА ДА ВАМ НАДО БЕАЛО КРОШИТЬ ЗА ССАНЬЕ ТАКОЕ
 
VIZERTДата: Суббота, 2007-01-13, 10:56 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Seka, блиать ты знаешь кто что сказал вабще??? с чего все начелось???
 
SKAryДата: Суббота, 2007-01-13, 10:59 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





Seka, надо просто нормально поговорить! и решить что за хрень вообще произошла!
 
KEHTДата: Суббота, 2007-01-13, 10:59 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Seka... обьясни че да как точнее из за чего эта тема... я хз мя буфон тоже звал но я не пошел..... и терь ваще запутался.... буффон мобильник не брал(
 
SekaДата: Суббота, 2007-01-13, 10:59 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





Quote (KEHT)
кароче я хз че делать буффон мой друг в реале.... и если че я пойду за него...

И БЦУДЕШЬ ПРАВ!!!!!!!!!!!!В ЭТОЙ СИТУАЦИИ Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА БУФФОНА!!!!!!!!!!
Quote (Катька)
Сека, извини что девушки все такие беспомощные и только трепем языком.больше мы ваще не будем "доебывацца

ВАМ ПРОСТО ВООБЩЕ НЕ НАДО БЫЛО НИЧЕГО РАЗЪЯСНЯТЬ ИЛИ ВАЛИТЬ ИЛИ СТОЯТЬ В СТОРОНЕ ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ВАЛИТЬ...ИЗВИНИ ЗА РЕЗКИЕ СЛОВА НО ПРОСТО БУДЬ ТЫ НА МОЕМ МЕСТЕ ТЫ БЫ БЫЛА ЩАС ТАКАЯ ЖЕ...

2ВИЗЕРТ: ТЫ БЛЯ ТАКУЮ КУЙНЮ ПРО ИНВАЛИДНОСТЬ РАССКАЗЫЫВАЙ БАБУШКЕ СВОЕЙ,СЪЕБАЛСЯ И СЪЕБАЛСЯ КУЙ С ТОБОЙ МНЕ ПОХ ПРОСТО ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО БЛЯ КТО ЧЕЛОВЕК НОРМАЛЬНЫЙ А КТО ГОНДОН БЛЯ..
МРХЕППИПЕНТС: МНЕ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО КАКОГО ХУЯ ТЫ МЕНЯ ВЖОПУ ПОСЫЛАЕШЬ??МИНУС СВОЙ СЕБЕ В ЖОПУ ХАСУНЬ..
И ЕЩЕ ВИЗЕРТ ВИДИШЬ КЕНТ ИДЕТ ЗА ДРУЗЕЙ ПОТОМУ ЧТО ОН НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЕНЬ ТАК СДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН...А ОН ТОЖЕ НЕ 2ХМЕТРОВЫЙ КАЧОК И ЕМУ НЕ 20 ЛЕТ!!!!!

 
КатькаДата: Суббота, 2007-01-13, 10:59 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Seka, и VIZERT, пожалста хватит.я вас прошу
 
SekaДата: Суббота, 2007-01-13, 11:00 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





КЕНТ СКИНЬ МНЕ СМСКОЙ СВОЙ ДОМ НОМЕР 8 926 400 50 55
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » События этой субботы
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz