ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » когда будем проводить НГ сходку? (собственно голосование...)
когда будем проводить НГ сходку?
когда?
1. 27 декабря [ 28 ] [77.78%]
2. 4 января [ 8 ] [22.22%]
Всего ответов: 36
AnabelДата: Среда, 2006-12-13, 11:22 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Quote (Phoenix)
а я то думал )))

biggrin biggrin biggrin вот и я о том же biggrin
 
ScatДата: Четверг, 2006-12-14, 7:14 AM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





Воопшем я за 27 и за 4=)) а воопше подумывал встретиться нг=)))
 
alkДата: Четверг, 2006-12-14, 11:03 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Quote (КАЛЬЯН)
В принципе да, но мы не стадо ищущее место чтобы нажраться, а цивильно отдохнуть и встретить Новый Год.

я согласин сним на 100% я хочу тоде с вами какнить поквасить по тусить! но я наделся что ет будит (культурно...) дапустим в какойнибуть забегаловке патипа кружки(сеть за забигаловок с футбольном наклоном)или в какойнить клубак! ну я незнаю , ну а тупа нажратся во дваре ет бонально я с тем же успехом в туже пятницу выйду к се водвор и нажрусь в хлам! ет всё бонально и затёрто до дыр хотелось бы чтото новое и прикольное да и темболее новый год справлять во дворе ну я не знаю.....
 
PhoenixДата: Четверг, 2006-12-14, 11:13 PM | Сообщение # 54
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
alk, мне не совсем понятны твои мотивы. Ты некого из нас не знаешь, твои 6 сообщений все по поводу того как *поквасить* и *скинутца по лавешке*... вопрос, откуда такой интузиазм?

 
CarlitosДата: Четверг, 2006-12-14, 11:14 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





alk, ну во первых это будет не банально так как нас толпа и мы придумаем чем занятся и будет весело)))во вторых главное не где нажиратся а с кем))))))))с нами не всегда же ты бухаешь)
 
alkДата: Четверг, 2006-12-14, 11:15 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





ну и как японимаю всё упирается в денюшку дык при желание за неделюку другую мона накопить для того чтоб отдахнуть на все 100% да так чтоб помнили
 
PhoenixДата: Четверг, 2006-12-14, 11:17 PM | Сообщение # 57
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
alk, так и не ответил мне...

 
AnabelДата: Пятница, 2006-12-15, 0:02 AM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Quote (Phoenix)
alk, мне не совсем понятны твои мотивы. Ты некого из нас не знаешь, твои 6 сообщений все по поводу того как *поквасить* и *скинутца по лавешке*... вопрос, откуда такой интузиазм?

alk, на это...
 
alkДата: Пятница, 2006-12-15, 0:09 AM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





мои намерени таковы.... я хотел познакомится с новым народом пообщатся отдохнуть! но отдохнуть както цивильно! чесно говаря хотелось бы чонить было новое ну хз вобщем но то что у вас будит весело я и не отрицаю но ето уже поднадоело у меня тож есть кампание в которой всё также собераемся кваси весилимся прикалываемся!
Просто надоело ета тупая бональность...
чесно говаря не уверен что вы мну понели но всётаки!
 
AnabelДата: Пятница, 2006-12-15, 0:15 AM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Quote (alk)
я хотел познакомится с новым народом пообщатся отдохнуть! но отдохнуть както цивильно!

Quote (alk)
Просто надоело ета тупая бональность...

тогда ты обратился не по адресу dry или потсраивайся под нас, или....сам знаешь
(если что, прости за грубость, обидеть не хотела wink )


Сообщение отредактировал Anabel - Пятница, 2006-12-15, 0:15 AM
 
alkДата: Пятница, 2006-12-15, 0:27 AM | Сообщение # 61
Группа: Удаленные





Quote (Anabel)
тогда ты обратился не по адресу

ну может быть ты и прова....
Quote (Anabel)
или потсраивайся под нас,

не ето ты чото сказала не в тему или я чтото не так понел я как раз не подстраиваюсь я хочу чтото новое а чтото вас согетировать новое... но не как не подстраиваться под вас..
Quote (Anabel)
или....сам знаешь
нет не знаеш smile

Quote (Anabel)
(если что, прости за грубость, обидеть не хотела )

не какой грубости тут нет у каждого есть своё мнение и оно в праве существовать!
я щас впринципе панимаю свою ашибку я чот както резко начил чот предлогать агетировать итд не зная вас! с моей сторонны ет наверно было глупо! так как врядли кто то ко мну прислушиется так как мну не кто не знает и соответствено не кто меня не поддержит!(ет всё правильно впринципе так и далжно было быть) smile

Сообщение отредактировал alk - Пятница, 2006-12-15, 0:30 AM
 
AnabelДата: Пятница, 2006-12-15, 0:30 AM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Quote (alk)
не ето ты чото сказала не в тему или я чтото не так понел я как раз не подстраиваюсь я хочу чтото новое а чтото вас согетировать новое... но не как не подстраиваться под вас..

сагетировать - эт пожалуйста, но не принижать наши собственные, устоявшиеся традиции
Quote (alk)
так как врядли кто то ко мну прислушиется так как мну не кто не знает и соответствено не кто ко мне прислушиется!(ет всё правильно впринципе так и далжно было быть)

так посиди хотя бы на форуме, в других темах, напиши чё-нить нам о себе, мож всем понравишься и сразу гораздо больше прислушиваться будут wink
 
alkДата: Пятница, 2006-12-15, 0:35 AM | Сообщение # 63
Группа: Удаленные





Anabel, ну чо могу сказать ты права!
ток вот нет много времени так как я учусь работаю и приходиш дамой поздно и както сил нет особо! да вы и сами наверно заметили что если я и пишк то пишу ток проктически или поздно вечером или ночью!
а пойти по быстрому пути была моя ошибка(типа я сказал все мну поддержади мою идею согласились и пошли smile ет я чот тормазнул!)
 
AnabelДата: Пятница, 2006-12-15, 0:41 AM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





alk, ну, все когда-нить ошибаются)...
чё ещё можно сказать?...будем надеяться, что народ тя всё-таки поддержит, даже не зная о тебе практически ничего...а про мя и так всё понятно - я эту фразу уже раз 5 писала и напишу ещё: ВСЁ РАВНО ГДЕ, ГЛАВНОЕ С КЕМ. biggrin :D biggrin
*тока не бейте)))
 
КАЛЬЯНДата: Пятница, 2006-12-15, 12:54 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Короче так ничего и не договорившись собираемся как обычно и идем бухать.я правильно понял?
 
AnabelДата: Пятница, 2006-12-15, 1:13 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Quote (КАЛЬЯН)
Короче так ничего и не договорившись собираемся как обычно и идем бухать.я правильно понял?

ну, до 27-ого ещё много времени, мож чё и придумаем happy
 
КАЛЬЯНДата: Пятница, 2006-12-15, 1:20 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





Надеюсь на это. и на это тоже)
 
MatrosДата: Пятница, 2006-12-15, 2:58 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





КАЛЬЯН,
ага мечтай больше снега небудет =)) ... wacko
 
bountyДата: Пятница, 2006-12-15, 5:11 PM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





млин, хотела всех встретить, увидеть, познакомиться с теми кого ненаю, вот ток улетаю 30. так што вся надежда на 27! smile
 
MatrosДата: Пятница, 2006-12-15, 5:54 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





bounty,
а почему токо на 27 .. по суботам неможешь ??? или по воскрисениям=)
 
ТАНКИСТ(маенькая)))))Дата: Пятница, 2006-12-15, 7:53 PM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





давайте лучше 27=))))то думаю 3 мало кто будет в нормальном состоянии=)))))))да и большинство смотрю за 27 biggrin
 
FanatikДата: Пятница, 2006-12-15, 8:23 PM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





Quote (ТАНКИСТ(маенькая))))))
давайте лучше 27=))))то думаю 3 мало кто будет в нормальном состоянии=)))))))да и большинство смотрю за 27

Конечн 27 млин, я с женькой за, и уже отписался)))!

 
SekaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 5:38 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





ну с датой я думаю уже все решено...
остался другой вопрос,не менее важный: ГДЕ?????
 
AnabelДата: Воскресенье, 2006-12-17, 5:41 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





да, точно: ГДЕ?
 
MatrosДата: Воскресенье, 2006-12-17, 5:52 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Нуно такое место глобально что туда влезит очень много народу =)) (прям цырк навыезде) =)
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » когда будем проводить НГ сходку? (собственно голосование...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz