ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Встреча №5
Встреча №5
FanatikДата: Воскресенье, 2006-12-10, 11:26 PM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (ЛИННЕЙКА)
блин хотела всех по именам...но....память подводит.всё-равно всем пасип постараюсь ща написать!1-СКА!блин я в те совсем не разочаровалась ты аффигенная!ядумаю мы ещё с тобой заЖЖем!АНТИ-ЭМО линейки и бананово-яблоковый сок рулят!2-Анабэль!единственная которую я узнала по фото.мало пообщались но было круто пасип!3-Чуля!эээ ну тож прикольн прост тож совсем не общались…ничо наверстаем4-СИМПЛГЕРЛ и НИКОЛЬ! А ТЫ НА ФОТО ВЫГЛЯДИШЬ ВЫШЕ!:)эээ ну вот так короч.чет там сидели вместе ….воот.5-КСЮ и .поздно пришла…жаль!в следущий раз забивай на курсы!6-Девочка ромашка. Ну, что могу сказать пришла…ушла…7-Матрос.Без комментариев!ты знаешь как я тя сино лю!Но припрешься позджно домой скалкой огрею!:)8-Лёшка приданников!(не помню какой ник)А КОГДА ТО У НЕГО БЫЛА ПРИКОЛЬНАЯ ПОДСТАВКА С МАШИНКОЙ!короч я ОЧЕНЬ была рада тя видеть!пасип те!чмак9-Мальчик по имени Саша!вот уж не ожидала что ты такой прикольный!прост пипец круто!10-Сатана!УУУ мальчик с моей линейкой!у тя аффигенный одеколон от Диор»!прост аффигенный нет слов!!!!ну и ты тож прикольный!11-Приход.ПРИХОД-УХОД!очень серьезный и милый молодой человек!интеллектуал12-Archangel.-хех запомнился по фразе А ДАВАЙ СДЕЛАЕМ ЕМУ ЭМО-ЧЕЛКУ!блин тож прикольный ты13-КАЛЬЯН!Я запомнила как тя зовут!ура!весь вечер жжег!отрывался пипец!14- Carlitos! Молдодой человек с умными мыслями!супер15- Pacificus!блин!долго ник вспоминала!чесн говоря плох помню…но серано пикольный!16- Phoenix!ПАРАЗИТЕЛЬНЫЙ ПАЗИТИФФ17-Феникс!врроде админ!у мя кста прикольная твоя фотка!Круто круто круто18-админ с ником который никак не могу выучить!у тя прикольная темно синяя шапочка!

блин ребят я ещё допишу прост забыла всех поименно!всем огромное спасибо вы супер!

ЗАБЫЛА FANATIKA I CAMILIONA)))

 
nothing4moreДата: Воскресенье, 2006-12-10, 11:35 PM | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Carlitos, Я был подвыпивший biggrin И мя сильно штурмило,но все нормально,уснул как пришел..

Добавлено (2006-12-10, 11:29 Pm)
---------------------------------------------
Carlitos, Он нечайнно biggrin Не будем винить Леху П biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2006-12-10, 11:35 Pm)
---------------------------------------------
Все было просто прикольно,правда под конец я стал засыпать smile Но ваш позитив не дал моему сну овладеть мною biggrin Думаю,что если мы все вместе в следующий раз придем и возьмем еще денег побольше,то сходка №6 будет лучше №5 и всех предыдущих тоже...

 
AnabelДата: Воскресенье, 2006-12-10, 11:43 PM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Quote (Fanatik)
ЗАБЫЛА FANATIKA I CAMILIONA)))

вообще-то она ещё много кого забыла, нас гораздо больше чел было wink
Quote (nothing4more)
Думаю,что если мы все вместе в следующий раз придем и возьмем еще денег побольше,то сходка №6 будет лучше №5 и всех предыдущих тоже...

эт точно! biggrin


Сообщение отредактировал Anabel - Воскресенье, 2006-12-10, 11:44 PM
 
Ксю)Дата: Понедельник, 2006-12-11, 0:08 AM | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





алкоголики) smile tongue
 
alkДата: Понедельник, 2006-12-11, 0:23 AM | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Блин сёдня впервый раз зашол сюда на ваш сайт в данный момент хорошего о нём мнения!! я постараюсь почаще посищать его! а вот на следущую сходку обезательно пришолбы и вместебы по веселился и покавсил!!! biggrin и свзя с етим как новечок хочу спросить где выкладываются новости о намичающихся сходок?надеюсь я её не пропущю smile

Добавлено (2006-12-11, 0:23 Am)
---------------------------------------------
ой сори! ознакомился свашим сайтом получше нашол ответ на свой вопрос! smile чот сразу не увидел!

 
ЛИННЕЙКАДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:51 AM | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





реябт чес слово я не могла всех запомнить у мя все именна в голове перемешались!поэтому простите!кого помнила тех написала!хотя жал ь что неи каждый о каждом пишет
 
PacificusДата: Вторник, 2006-12-12, 6:25 PM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





А на что фотки делались? biggrin
 
ArchangelДата: Вторник, 2006-12-12, 6:26 PM | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Pacificus, на мобильник
 
PacificusДата: Вторник, 2006-12-12, 6:28 PM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





Ааа, ну тада понятно что за темень ))))
Ура, я нас нашел: biggrin

 
ScatДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:21 AM | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





Спасибо всем! обсуждение сходки №5 закончено! tongue
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Встреча №5
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz