ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Футбольная встреча №2
Футбольная встреча №2
gadenokДата: Понедельник, 2006-12-04, 10:02 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





©0nv3rse, Вов ты просто глупый подросток.......многие из форумцов на много умней тебе в плане общения с людми! Пойми ........один не выживеш в этом 4ертовом мире!
Я в футбол никогда не игралд не занимался ...так 4то смыс играть .....да ты выиграеш!
Права я не ка4ал ..а как ты не заметил если и были моменты то вар4ал только ты даже ТВОЯ команда кри4ала , 4то ты не прав....не так ли??
 
CrouchДата: Понедельник, 2006-12-04, 10:08 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote
Я в футбол никогда не игралд не занимался ...так 4то смыс играть .....да ты выиграеш!
Права я не ка4ал

Quote
Если да жди когда я надеру тебе зад.

Противоречие неправда ли?

Quote
©0nv3rse, Вов ты просто глупый подросток.......многие из форумцов на много умней тебе в плане общения с людми!

Да мне пох, кто другие, главное, что я есть я и буду таким как есть, пока сам не хочу не измениться, я не хочу в отличии от других писать одно, подлизывав зад, а в реале грить другое, совершенно отрицательное..

Quote
а как ты не заметил если и были моменты то вар4ал только ты даже ТВОЯ команда кри4ала , 4то ты не прав....не так ли??

Нет, не так)) Кричали они потому, чтоб с вами "умными взрослыми", не спорить и не тратить время, ибо это бесмысленно вдолбить обдолбленным людям...И заметь, если мне кричало 2 человека, это не значит, что мне кричала команда
Quote
один не выживеш в этом 4ертовом мире!

 
gadenokДата: Понедельник, 2006-12-04, 10:15 PM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Quote (©0nv3rse)
Quote Я в футбол никогда не игралд не занимался ...так 4то смыс играть .....да ты выиграеш!Права я не ка4ал

Quote Если да жди когда я надеру тебе зад.

Противоречие неправда ли?


Не в смысле футбола дура4ек)
Quote (©0nv3rse)
Да мне пох, кто другие, главное, что я есть я и буду таким как есть, пока сам не хочу не измениться,

Вот за это респек ! просто ты слишком дерзок к некоторым будь проще и люди к тебе потянуться!
Quote (©0nv3rse)
я не хочу в отличии от других писать одно, подлизывав зад, а в реале грить другое, совершенно отрицательное..

Quote


Надеюсь намек не на меня?
Quote (©0nv3rse)
Нет, не так)) Кричали они потому, чтоб с вами "умными взрослыми", не спорить и не тратить время, ибо это бесмысленно вдолбить обдолбленным людям...И заметь, если мне кричало 2 человека, это не значит, что мне кричала команда

Реальный бред! Забудь плиз о том 4то мы как некоторые думают БЛ* БЛ* ПРОСТО ЗАЕБ*Л* 4то мы типо понтуемся 4то взрослые ..мы общаемся на равных с вами ..привиде пример гдяя намекал на то 4то я бл* взрослый а ты бл* никто так как тебе всего 15 лет! ??
Кхм кто там обдолбанный был ??

 
CrouchДата: Понедельник, 2006-12-04, 10:22 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote
Не в смысле футбола дура4ек)

флуд?
Quote
Вот за это респек ! просто ты слишком дерзок к некоторым будь проще и люди к тебе потянуться!

сам разберусь
Quote
Надеюсь намек не на меня?

надейся)))
Quote
Реальный бред! Забудь плиз о том 4то мы как некоторые думают БЛ* БЛ* ПРОСТО ЗАЕБ*Л* 4то мы типо понтуемся 4то взрослые ..мы общаемся на равных с вами ..привиде пример гдяя намекал на то 4то я бл* взрослый а ты бл* никто так как тебе всего 15 лет! ??

Quote
Вов ты просто глупый подросток

Хотя не я один видел посты, где ты писал сообщения с поднамеком на наш возраст...
 
PrIxOdДата: Вторник, 2006-12-05, 6:01 PM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





©0nv3rse,

2 на 2 безпроблем наверное нас сделает,дело в том что мы играем командой а у вас это редко получалось)))
Народ давайте без флуда плиззз,а то мне придёться удалять ваши посты меня так ломает это делать,в тот раз я действительно начал качать права потому что мне реально ударили по ноге даже шишка вздулась angry
Если кого то я ударил по ногам простите не специально дело в технике)))!

 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Футбольная встреча №2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz