ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Сходка № 13. День Рождения Флийки, Motosuchk'и и КаЛенки =) (Отписываемся,голосуем ;))
Сходка № 13. День Рождения Флийки, Motosuchk'и и КаЛенки =)
Где бы вы хотели отметить наш ДР?
1. В лесу (шашлык) [ 18 ] [42.86%]
2. На лаФФачках [ 21 ] [50.00%]
3. Другое предложение [ 3 ] [7.14%]
Всего ответов: 42
FliaДата: Воскресенье, 2008-01-13, 11:18 PM | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





как через окошко?

Добавлено (2008-01-13, 11:18 Pm)
---------------------------------------------
мож какое культурное мероприятие? без алкоголя? куда-нить съездием,а?

 
CarlitosДата: Воскресенье, 2008-01-13, 11:23 PM | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





кароче не наю)не голосовал насчет леса..хм хз лавки мне просто кажется все замерзнут и разбегутся по подъездам и в этом уверены наверно все)так что вообще не вижу смысла никуда идти вот
 
FliaДата: Воскресенье, 2008-01-13, 11:26 PM | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





вот,Карлуша вообще не видит смысла никуда идти,знаете,я тоже так посидела,подумала, нахер мне это все надо? я лучше в кругу семьи отмечу праздник и то полезней будет wink
не буду мерзнуть на лавках.топтаться в подъезде, бухать как сука, носиться с шашлыками,напрягаться =)
Ленк,Лерк,как вы думаете?
 
dahakaДата: Воскресенье, 2008-01-13, 11:29 PM | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Хм, я даже не знаю, смогу или нет...

Хоть и в лесу "что-то новое", но я за лавки. Просто всё рядом и никаких заморочек. Чтобы не было уходов в подъезд - позаботтесь о себе заранее и оденьте теплые штаны, куртку, шарфы, теплые носки...

 
FliaДата: Воскресенье, 2008-01-13, 11:33 PM | Сообщение # 80
Группа: Удаленные





Нет,ребят,я в этом больше не учавствую, Лерка и Ленка как хотят, я этим более не занимаюсь, с БиСайдом ничего справлять не собираюсь.
да,ребят,вы о девчатах подумайте, я-то привыкла к неорганизованности, а лена новенькая у нас. Вобщем как хотите,спокойной ночи wink
 
motosuchkaДата: Воскресенье, 2008-01-13, 11:51 PM | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Flia, Ну зааай!!!!!! На самом деле, что можно придумать с таким колическтвом народа? Клуб? Многих не пустят.. Бар? Фстаёт финансовый вопрос. Лес? Не стоит свеч, потому, как опять начнётся "Вооот, я деньг сдал, а помидорчик, который мне пологался, не съел".. На лавочках посидим. Не портвейн, а шампусик(ну я лично водочку) happy Гитара, песенки.. Всё будет в ажуре! thumbup
А в подъезд мы никого не пустим!
 
CrouchДата: Воскресенье, 2008-01-13, 11:58 PM | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Flia, не переживай и забей, отметим же еще happy
 
засранкаДата: Понедельник, 2008-01-14, 0:12 AM | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





motosuchka, с таким вариантом согласна...)никаких заморочек,реал оденемся потеплее и всё!)
 
DESANTДата: Понедельник, 2008-01-14, 0:16 AM | Сообщение # 84
Группа: Удаленные





лафки ибо в лес впадлу
 
MorkOFFДата: Понедельник, 2008-01-14, 0:21 AM | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





буду, за шашлык) если что помогу)
 
Sкрепка)Дата: Понедельник, 2008-01-14, 0:21 AM | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Flia, вот если ты не придешь на собственный день рожднье обид будет в очень много раз больше!!!!! smile
motosuchka, я тож так думаю))лафки самое оптимальное))а ради вас можно будет и померзнуть и не идти отсиживаться в подъездах!!!вот!)
 
Silver_LynxДата: Понедельник, 2008-01-14, 1:15 AM | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Я за шашлыки на лавках.
 
dahakaДата: Понедельник, 2008-01-14, 1:58 AM | Сообщение # 88
Группа: Удаленные





Quote (Silver_Lynx)
Я за шашлыки на лавках.

Получается, тогда ты и за ментов на сходке? wink
 
motosuchkaДата: Понедельник, 2008-01-14, 2:00 AM | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Silver_Lynx, Ты придёёёшь????????? ah clap

Добавлено (2008-01-14, 2:00 Am)
---------------------------------------------
dahaka, И им нальём happy biggrin

 
SaToNaДата: Понедельник, 2008-01-14, 2:26 AM | Сообщение # 90
Группа: Удаленные





за разнообразие
+1 за лес
 
PhoenixДата: Понедельник, 2008-01-14, 7:13 AM | Сообщение # 91
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
dahaka, не ну там можно отойти и мини-лесочке потихому организовать впринципе =)

 
PrincessДата: Понедельник, 2008-01-14, 8:54 AM | Сообщение # 92
Группа: Удаленные





Лавки,хм....не самый лучший вариант и все это понмиают......хотя ведь в первую очередь люди создают праздничную атмосферу.......а не само место........Лес...ну уже хоть как то разбавит лавочнно-подьездные сходки....в принципе,если выберут этот вариант,могу помочь и радостью=)))И вообще,если будут все таки лавки,люди,тащите позитивное настроение,а не депрессивную мину типа "опять лавки"!!!!!!!Бар кстати вообще не вариант-там во-первых нельзя курить,а во-вторых такую толпень просто напросто не пустят.
 
PrIxOdДата: Понедельник, 2008-01-14, 11:48 AM | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





1) Лафффки-идея полное го**о
2)см.пункт 1 про лафффки (лес)
 
PacificusДата: Понедельник, 2008-01-14, 12:05 PM | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





PrIxOd +1
Голосовал за лес
 
КаЛенкаДата: Понедельник, 2008-01-14, 2:02 PM | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





ААААААААААА!!! НАРОД!!!! ПРОСТИТЕ МНУ ЧЕ ТАК ДОЛГО НЕ ПОЯВЛЯЛАСЬ, ПРОБЛЕМЫ ДЕЛА И ВСЕ ТАКОЕ, ВСЕ РАВНО МНУ НЕТ ОПРАВДАНИЯ))) ИЗВИНИТЕ))) кароя я за лавки, я я не за лес так как рано темнеет а я приду не на долго, в лесу все померзнут а девчонки одни идти не рискнут и вообще лес ет опасно тем более зимой, а еще если там и лед то ваще зашибись, так что можно прийти на лавки, потусить отлично и нормально отметить, вспомните др бисайда, плохо было?? Flia, прости мну пожалайста че ты до мну никак не достучалась, мну пряма не удобно( и помнишь мы в первую нашу встречу хатели вместе отмечать на сходке? так давай воплатим наши планы!)) я очень хачу вас всех увидить!!!)))))))) так что я за лавки, потому что я никогда не один праздник на шашлыках не отмечала, это просто что б тупо наесться и померзнуть, да и много всем не достаницца, короч самый оптимальный вариант лавки, помещения нет и тем более просьба не разбигаться по подъездам, и постараться устроить праздник...) ет майо мнение)
 
КобраДата: Понедельник, 2008-01-14, 2:32 PM | Сообщение # 96
Группа: Удаленные





имхо лес.
 
КаЛенкаДата: Понедельник, 2008-01-14, 2:49 PM | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





короч идите вы все в лес раз вам так хочецца, я вообще тогда не приду, я вас не понимаю никто не может толком сказать кто куда хочет, мне 16 лет исполницца, я хотела етот день запомнить, А НАЛИЧИЕ ШАШЛЫКОВ ДЛЯ МНУ ЕТ НЕ ПРАЗДНИК КОРОЧ ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ вот и вообще я приду на лавки кто захочит мну поздравит а кто нет флаг тому в руки
 
AurumkaДата: Понедельник, 2008-01-14, 4:42 PM | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Quote (Flia)
у меня тут мысля возникла wink около голубых есть столик, можно купить "волшебных" напитков, курей гриль , там всяких свиных ребрышек и т.п. в палаточке напротив моего дома и уютненько устроиться там wink как вам?

я за biggrin

так народ,че за фигня??
что значит я не вижу смысла вообще отмечать?
Дрон,не над так говорить)
эт Дашкина Днюха и мы должны её отметить!)
в любом случае будет весело.по-любому)

мне кароч пофиг куда.
решайте.я приду ненадолго.

Добавлено (2008-01-14, 4:42 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Princess)
!Бар кстати вообще не вариант-там во-первых нельзя курить

в баре можно курить wink


Сообщение отредактировал Aurumka - Понедельник, 2008-01-14, 4:31 PM
 
Shashe4kaДата: Понедельник, 2008-01-14, 5:43 PM | Сообщение # 99
Группа: Удаленные





арррр что так загоняться? дашка хочет лес - с ней набирается еще народ, меньше народу легче организовать... пусть кт охочет идет туда. я например за лавки всеми руками имхо минусы леса назвали уже... лень туда идти. а лавки они и есть лавки... в конце концов вспомните др бисайда)) на лавках
 
ЛИННЕЙКАДата: Понедельник, 2008-01-14, 6:49 PM | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Aurumka, Сашуль,уже вроде незя
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Сходка № 13. День Рождения Флийки, Motosuchk'и и КаЛенки =) (Отписываемся,голосуем ;))
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz