ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Девушки...
Девушки...
DarkMasterДата: Пятница, 2006-11-10, 2:18 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Ты действительно хочешь познакомиться с моими настоящими друзьями и одноклассниками по совместительству?
Нам придти на первую встречу?
 
CrouchДата: Пятница, 2006-11-10, 2:22 AM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





DarkMaster, угрожаешь ? -) Я знаю одного твоего одноклассника, мнение которого для меня является нормальным, мне этого достаточно -)
 
DarkMasterДата: Пятница, 2006-11-10, 2:24 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Тебе угрожать? Нах.. ты мне сдался. Просто послушав двоих не стоит говорить за всех.
 
CrouchДата: Пятница, 2006-11-10, 2:29 AM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





DarkMaster, значит это понт был ... т.е. своими слоами хочешь сказать, что эти двое никто? Прально? -)))))))))
 
DarkMasterДата: Пятница, 2006-11-10, 2:34 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Quote (©0nv3rse)
DarkMaster, значит это понт был ... т.е. своими слоами хочешь сказать, что эти двое никто? Прально? -)))))))))

Для меня ДА!
 
CrouchДата: Пятница, 2006-11-10, 2:37 AM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





DarkMaster, оки, так и запишем -))))я даже знаю почему -)) Потому что они и их компания тебя "отвергли" ... В обществе есть, пассив и актив...Они актив !
 
DarkMasterДата: Пятница, 2006-11-10, 2:45 AM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Эта компания в большинстве отвергнет их, нежели меня =)
 
CrouchДата: Пятница, 2006-11-10, 2:48 AM | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





DarkMaster, значит компания "достойная"...У меня с Саньком есть общий друг, который уважает его, и который может заткнуть тебя и твою компаию не только мнением и разговором, но и физически ... Он учился в вашей школе -))
 
DarkMasterДата: Пятница, 2006-11-10, 2:52 AM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Ну флаг ему в руки, смотри, чтоб самого не заткнули! Друг у него есть..... Уже смешно...
 
CrouchДата: Пятница, 2006-11-10, 2:56 AM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





DarkMaster, а я не смеюсь ... прост, ты кого-то пригласить хотел друзей показать -)) Я тоже не плох, поверь, ой как не плох -)))а ты сразу за поцанов с сЭмками и на жЫгулях в спортивных костюмах abibas ... Вручишь ему флаг ? xDDD
 
DarkMasterДата: Пятница, 2006-11-10, 3:04 AM | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





И где это я про сЭмки и жЫгули говорил?
А можно узнать имя этого замечательного человека?
Ты уверен что разборки мутить хочешь?
 
CrouchДата: Пятница, 2006-11-10, 3:07 AM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





парень, про сЭмки и жЫгули воспринимай все с юмором и будет тебе счастье -))
Имя. да без б, Леша, грит что-то тебе? -)
Смысл мне с тобой разборки мутить? 1х1 с тобой дратца без понта ... ибо разница в возрасте ... а народ на народ, из-за тебя не хочется людей тревожить
 
DarkMasterДата: Пятница, 2006-11-10, 3:16 AM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Леша? А в бутике у него ник не FanCSKA (мог в правилности написани ошибиться) поверь он с нами пойдет, т.к. нашей компание оч. много его одноклассников и друзей!
 
MASJNCHIKДата: Пятница, 2006-11-10, 3:18 AM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Quote (PrIxOd)
Значит так хомяк ты сцуко сранный жопа лиз ты толсятая конченная шлюха иди сцуко дрочи перед компом на самом деле я с тобой согласен что она меня не любит,слово любовь довольно смешная штука и скорее её не сушествует,когда я писал что она меня достала я не имел в виду любит не любит(ты мразь конченная хом) это смешно, я имел в виду что меня достали её обиды и всё тому предшедствуюшее им.А ты сцуко дрочепот который бегал за всеми тёлами подряд но с тобой так и никто не встал встречаться!!! Меня бесило когда ты ей довал советы хотя мл9 у тебя никого не было ты не можешь знать что это такое...

С любовью Степан)

Сань не удаляй моё сообшение плиззззззззз

Да почитала я и охуела (я так понимаю здесь можно так выражаться).

PrIxOd а у вас молодой человек судя по всему какие то большие жизненные проблемы, не смотря на ваш совсем юный возраст, если вас задивают за живое лучше помолчать, а не показывать это публично.
Вы в данном случае в большой жопе, со своими эмоциями.
В вашем возрасте лучше шишки в кулачишки и всю ночь пи**ку лимонить.
С таким поведением вам ни девушку иметь, а накаченную правую руку.

Вы слишком большого о себе мнения, а зря, по поведению и общению можно о вас многое сказать.

Ничего вы в этой жизни ещё не значите, так что задумайтесь над своим поведением.

Читать тошно всё што здесь написано, камень в огород администраторов.

 
CrouchДата: Пятница, 2006-11-10, 3:24 AM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





из предыдущего поста ничего информативного не вынес кроме клевых фраз "шишки в кулачишки" и "письку лимонить" ... Спасибо аффтару ! -)
 
DarkMasterДата: Пятница, 2006-11-10, 3:31 AM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





Quote (©0nv3rse)
из предыдущего поста ничего информативного не вынес кроме клевых фраз "шишки в кулачишки" и "письку лимонить" ... Спасибо аффтару ! -)

Ты на мой пост не ответил!
 
CrouchДата: Пятница, 2006-11-10, 3:37 AM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





DarkMaster, а ну да, он -)) Друзей ? -) Какой ты грозный -)) и Друзей его знаю -)) за меня он пойдет, я уверен ... -) Даж спорить не буду -)

Короче, я не буду писать кто с кем и за кого пойдет. ибо это бесмысленный разговор, всеравно я больше народу приведу -))) Знаю, что Леша не пойдет проитв моего комплекса, т.к. там его друзья детства ...

 
DarkMasterДата: Пятница, 2006-11-10, 3:50 AM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Ооо... Разборки комплекс на комплекс сразу вспоминаю свои 13-14 лет....
Я имелл ввиду тех его друзей с которыми он учился, а не тех с кем сейчас общается, их я не знаю.
И еще насчет твоего мкр. Ты на чечере помоему живешь или (4мкр не особо их различаю)? Так вот и там у меня есть компания знакомая)))
 
CrouchДата: Пятница, 2006-11-10, 3:55 AM | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Парень ты ошибаешься...компл"А"... -) Думаю, ему важнее новые друзья и друзья детства...
 
DarkMasterДата: Пятница, 2006-11-10, 3:58 AM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Так я про друзей детства и говорю. Но если уж на то пошло! Зови его завтра и я приду. Один! И посмотрим захочет он меня трогать или нет! ок?
 
PrIxOdДата: Пятница, 2006-11-10, 5:09 PM | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Я смотрю ребята вы сюююръёзно решил разбираться))),Хом я не накачивал 240Гигoff порева у меня хард всего лишь на 80( , вот прошло где то так Хом ты говоришь что ты лучше обшаешься с девушками молодец(честное слово и ни разу мата заметь).Психолог блин,Хом я пытался брать количеством что за чушь??? Ну хомяк давай я не буду вспоминать к кому ты клеился))).Хома а тебя не задевало что девушки хотят только обшаться с тобой и ничего большего а ?Насчёт Машки я до сих пор не желею)
"По-поводу моих девушек... Тебя никоем образом не должно это волновать, но знаешь, я никогда, в отличии от тебя, не старался брать количеством, и не пытался мутить с девушками типа Маши М. из нашего бывшего класса....
И насчет советов, я знаю намного больше девушек, чем ты, и общаюсь с ними намного ближе тебя. Так что поверь их психологию я знаю намного лучше."

Добавлено (2006-11-10, 5:01 Pm)
---------------------------------------------
А ешё насчёт девушки которая отписывалась, вы случайно не такой же психолог как хомяк???
Вам тоже не повезло в жизни???

Добавлено (2006-11-10, 5:09 Pm)
---------------------------------------------
Хом забыл ешё кое что сказать насчёт разборак в Комплексе А , ты тогда сидел дома и пил чай,когда мы с хорошим другом Жопой тусили там и ты впринцыпе понятия не имеешь что тогда было,Насчёт "Лёши" аааааа длинный видел вчера около своего подъезда) Насчёт вали если что ты говоришь правда очень обидно честное слово!

 
DarkMasterДата: Суббота, 2006-11-11, 6:11 AM | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





И к кому же я клеился за последние года этак 3, ну ка назови! А ты уверен на счет того чего хотят от меня девушки и чего хочу я? Или ты не помнишь как на мое 14-летие вы с меня штаны снимали, потомучто заметь я не хотел ту девушку, а не она меня?

Да, на разборки ты классно ходил, пока я сидел дома и пил чай, ты смеялся над тем как пиздят твоего друга и не пытался ничего сделать.... Молодец!

Добавлено (2006-11-11, 6:11 Am)
---------------------------------------------
Эх админ-админ..... Как не стыдно удалять конец ветки, а потом говорить что я побоялся придти, и когда это ты мне в асю писал про какую-то смс???? Совсем заврался мальчик!

 
CrouchДата: Суббота, 2006-11-11, 4:31 PM | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





DarkMaster, ahahahaha....Nahui eto tyda ----> .... Ne bilo razgovora pro Fasta? Ya ne govoril, 4to esli 4to on moget priiti za menya i razbit' tebe brov' v o4erednoi raz ? :-D Paren' a 4ego zhe ti ne prishel ? Esli ti takoi "Master" :D
 
mixaДата: Суббота, 2006-11-11, 6:30 PM | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





©0nv3rse, Фаст...нда...
 
CrouchДата: Суббота, 2006-11-11, 6:46 PM | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





DarkMaster,

Quote (Fan_CSKA^^:-D)
ты его за***чишь 1 на 1=))))))а я за него не пойду он м**ак=)))

gg? =)

Сообщение отредактировал ©0nv3rse - Суббота, 2006-11-11, 6:47 PM
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Девушки...
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz