ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Юбилейная СХОДКА ГОД БиСайду
Юбилейная СХОДКА ГОД БиСайду
SaToNaДата: Четверг, 2007-11-01, 5:45 PM | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





motosuchka,
я на тебя посматрю biggrin biggrin biggrin
 
motosuchkaДата: Четверг, 2007-11-01, 5:47 PM | Сообщение # 52
Группа: Удаленные





SaToNa, Любуйся, любуйся. dry
 
ШунькаДата: Четверг, 2007-11-01, 6:10 PM | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





motosuchka, А мне можно?
 
motosuchkaДата: Четверг, 2007-11-01, 6:19 PM | Сообщение # 54
Группа: Удаленные





Шунька, Пить или любоваться? biggrin
 
PacificusДата: Четверг, 2007-11-01, 7:22 PM | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





motosuchka, придется мне ситором твоим быть biggrin

Сообщение отредактировал Pacificus - Четверг, 2007-11-01, 7:26 PM
 
motosuchkaДата: Четверг, 2007-11-01, 7:44 PM | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Pacificus, ты ж не хотел идти wink
 
элефДата: Четверг, 2007-11-01, 7:55 PM | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





да ладно вотка эт норм) мне как то без разницы че пить, че купят то и буду)
 
ШунькаДата: Четверг, 2007-11-01, 8:02 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Шампанского много не купишь да и всех не набухаешь...Пиво-только ссать бегать..да и надоело уже..Вино-не все пьют...а вот Водочка)) cool ...ням ням wacko tongue
 
ZZZaraZZZaДата: Четверг, 2007-11-01, 8:07 PM | Сообщение # 59
Группа: Удаленные





Шунька, золотые слова =))) happy
 
motosuchkaДата: Четверг, 2007-11-01, 8:58 PM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





ZZZaraZZZa, Да, я тоже с ним согласна:):):)
 
PhoenixДата: Четверг, 2007-11-01, 9:01 PM | Сообщение # 61
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Заебали флуд устраивать.

 
PacificusДата: Четверг, 2007-11-01, 9:07 PM | Сообщение # 62
Группа: Удаленные





Мне кажется, что 2 бутылки водки, 4 вина, 3 шампанского хватит.
 
PhoenixДата: Четверг, 2007-11-01, 9:12 PM | Сообщение # 63
Дизайнер b.s1de
Группа: Администраторы
Сообщений: 2
Репутация: 107
Статус:
Пациф ты нас недооцениваешь.... и довольно круто не дооценил...

 
ArfildДата: Четверг, 2007-11-01, 9:13 PM | Сообщение # 64
Группа: Удаленные





Pacificus, я бы еще вина побольше взял все таки девчонки любят вино....
 
motosuchkaДата: Четверг, 2007-11-01, 9:40 PM | Сообщение # 65
Группа: Удаленные





Pacificus, Дим, маловато будет.... ah
 
ArchangelДата: Четверг, 2007-11-01, 10:22 PM | Сообщение # 66
Группа: Удаленные





Pacificus, dry wacko
одного портвейна надо ого-го скока =))
 
КобраДата: Четверг, 2007-11-01, 10:47 PM | Сообщение # 67
Группа: Удаленные





да че вы блин грузитесь=) на месте решится все как обычно)
 
AnabelДата: Четверг, 2007-11-01, 11:04 PM | Сообщение # 68
Группа: Удаленные





тааак, молодые люди...
развели, значит, тут беседу на пару километров, а смыслу - в дюжину метров, не больше.
вроде не первый (!!!) раз собираемся, технические вопросы должны уже намертво в памяти засесть и не обсуждаться перед каждой сходкой заново.
ну да ладно. Спешл фор др форума!))
(распишу по пунктикам):
1. стол - штука пусть и практичная, но, во-первых, без стульев её значение заметно принижается, а, во-вторых, притащить пусть даже пластиковый детский столик с отвинчивающимися ножками в лес (!) мне не представляется возможным по одной простой причине - ЛЕНЬ. всем просто лень. причём, на мой взгляд, лень вполне обоснованная, ибо, как говориться, игра не стоит свечи (эффект значительно меньше затраченных на перетаскивание стола усилий, в первую очередь организационных). а главное, держать в одной руке бутылку\стакан, а в другой закусь под силу каждому.
2. сидеть точно без проблем можно на поваленном бревне, предварительно положив на него пару слоёв газетки. (кстати, именно для этого эти брёвна в нашем лесу и лежат каждые метров 100). так что единственная мелочь - не забыть купить (а лучше взять из дома старых) газеток. и побольше)
3. в силу того, что идём закупаться мы вместе, обсуждать практически всё меню есть смысл лишь на месте, ибо и количество закусона (в том числе хлеба, воды, соусов, одноразовой посуды, соков и тд), и выпивки (коктеилей, пива и тд - короче, весь дешевый алкоголь, покупаемый из расчета 1 бутылка на одного человека) напрямую зависит о количества человек, а оно в свою очередь будет известно лишь в день сходки. а кто не успел к общем закупу покупают себе всё сам (ничего личного, всё справедливо).
Исключение составляют:
-шампанское, которое покупается из расчета примерно одна бутылка на 3-4 человека (да и то только по случаю праздника);
-дорогие (т.е. не водка) крепкие алкогольные напитки - 4-5 бутылки на компанию, в зависимости от крепости напитка (не забывайте, что далеко не все у нас пьющие);
-мясо (шашлыки\сосиски) - этим надо заниматься заранее, причём организованно и не в одиночку. но это НЕ значит, что теперь всем форумом надо это обсуждать. Если есть пара-тройка активистов, готовых за это взяться - пожалуйста, договаривайтесь по аське и готовьте мясо. а если сами не готовы этим заниматься - так и не засоряйте зря просторы форума.
-салат. в принципе, аналогично мясу. идея, кстати, весьма неплохая, хотя я, если честно, пока до конца не верю, что у наших девушек всё же дойдут до этого руки. (и его, кстати, тоже надо делать на кануне, так как если вы начнёте заниматься этим в день сходки, то это может затянуться на столько, что ни на какую сходку вы уже не придёте);
-нарезка. два варианта: либо, то же, что и с мясом, либо (что проще) нужно просто взять с собой ножичек и порезать колбаску\сыр и тп прям в лесу. не думаю, что это так уж сложно.
4. развлекаловку обсуждать не вижу смысла, ведь мы же собираемся не от нечего делать, а с чёткой, весьма занятной кстати темой: отметить сразу три замечательных события)) так что чем заняться мы найдём.
5. музыка - тоже, по моему, не проблема, ибо сейчас моб. тел. дошли до таких высот, что по качеству будут лучше многих переносных аудио систем (обычно, кстати, весьма громоздких)
жаль, только с гитарой из-за погоды не получиться... ну да ладно)
6. про сумму - думаю, что 150р всё же маловато, надо не меньше 200р с чел, если мы всё-же хотим купить хоть мало-мальски приличный алкоголь, а уж, тем более - качественную закуску. я бы предложила по 300-250р, но вообще, думаю главное преимущество нашего коллектива в том, что общаемся мы уже давно, все доверяем друг другу и, даже если у кого-то не окажется больше сотни, любой другой сможет добавить за него лишних рублей 200. да и вообще, по такому случаю, думаю не грех и разориться - ведь не забывайте, чем больше будет в общей кассе, тем дольше и качественнее мы будем гулять)
(да и отходняк будет не столь болезненным^_-)
7. и последнее: где и во сколько.
тут особых границ нет, и, как мне кажется, это, пожалуй, единственный вопрос, который действительно стоило затрагивать в данной теме (как я уже говорила, всё остальное от разу к разу практически не меняется).
и вот тут уж решайте сами - мне всё равно, приеду хоть в 8 утра))
но оптимальнее всего, думаю, было бы часов в 12 собраться, чтоб к половине второго уже быть на месте.

пффуххх.... вроде всё)))

 
PacificusДата: Пятница, 2007-11-02, 11:33 AM | Сообщение # 69
Группа: Удаленные





Жесть ребят ))), я из расчета "для души", а не слюни )). Ну раз и "для души" сего мало, тогда
Определяемся с количеством народа, выявляем патологических трезвенников и считаем на них соки. Остальную чать делим на мужскую и женскую и смотрим кто будет пить водку....считаем. И так далее по напиткам.
Или же совсем тупой вариант - кто с кем будет пить на свою компанию покупают свой напиток и его клочество. Но нажираются все вместе biggrin
 
Silver_LynxДата: Пятница, 2007-11-02, 8:09 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные





Многа букоф, ниасилил, аффтары, читайте Спинозу.

В общем, я постараюсь быть, а когда придёте к выводу, когда, где и сколько - киньте в асю или напишите одно чёткое, ясное и окончательное сообщение :-)

 
DESANTДата: Суббота, 2007-11-03, 3:04 AM | Сообщение # 71
Группа: Удаленные





а я оказываеться буду
вот пролистав тут 6 страниц я толком ничерта не понял ... могу как и все выдвинуть свою версию ...
1) На счёт стола - Кобра предложила двери,анабель газетки,вывод?
2) НА счёт выпивки( я расчитываю на 30-40 человек) :
а) Водки - я думаю литра 6-7 нада взять min
б) Шампанкое - бутылки 6-7 нада
в) Пиво я так думаю нах ... надоело?
г) Портвейн(соответственно сразу кола) - будылок 15,да?
д) Коньяк и тд ... я думаю если кто то прям хочет,сам купит,м?
На счёт еды это к девушкам,по их части ...
Нести,не проблема... Народу много ...
Но и так же не забывайте следить допустим с рядомстоящим чтобы не упал от выпитого)
 
VozarboДата: Суббота, 2007-11-03, 3:17 AM | Сообщение # 72
Группа: Удаленные





DESANT, коротко и посуществу biggrin
 
SaToNaДата: Суббота, 2007-11-03, 9:20 AM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные





DESANT,
мдя biggrin biggrin biggrin
вы лучше определитесь с местом распития ))))

и самое главное это побольше закуски biggrin а то после 7 литров водки и 15 бутылок портвейна без закуски многих унесет cry cry

 
КобраДата: Суббота, 2007-11-03, 12:27 PM | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





эй,эй,двери предложила не я = ))) просто они у меня есть = ))

Сообщение отредактировал Кобра - Суббота, 2007-11-03, 12:35 PM
 
DESANTДата: Суббота, 2007-11-03, 12:44 PM | Сообщение # 75
Группа: Удаленные





Vozarbo, Сенкс
SaToNa, да,епт,что ж ты такой глупый то? С местом уже определились ёпт ...
Я сказал что не прям так точно 7 водки и 15 портвейна - с тобой то всё понятно,ты синяк еще тот,что тут поделаешь то ... понимаешь у человека есть такое понятие мера
В общем всё,флуд в другой теме,по существу
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Юбилейная СХОДКА ГОД БиСайду
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz