ГлавнаяРегистрацияВход
| Вы у нас уже дня(день)
Форма входа
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Phoenix  
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Девушки...
Девушки...
PrIxOdДата: Вторник, 2006-11-07, 8:53 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Почему вы так сильно тормозите???
 
gadenokДата: Вторник, 2006-11-07, 8:54 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Степан ты это про кого?? про Валю 4толь??))
 
AlissaДата: Вторник, 2006-11-07, 8:55 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





вопрос напротив - а почему вы так сильно тормозите? наверное не потому, что мы тормоза))))))Просто это у вас газу не хватает))))а хотя у кого как)))))Есть и благочестивые исключения)))
 
PrIxOdДата: Вторник, 2006-11-07, 8:55 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Мл9 ну да она просто слегка опять меня достала...
 
AlissaДата: Вторник, 2006-11-07, 8:56 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Если твоя девушка тебя достала, то не тяни слюни и сразу скажи ей это)))иначе потом будет хуже)))проверенно - занусси
 
PrIxOdДата: Вторник, 2006-11-07, 8:57 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да нет я согласен что мы тоже тормозим но вы это делаете ужасно громко сцуко не ловко!!!)
 
gadenokДата: Вторник, 2006-11-07, 8:57 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Степ "Просто это у вас газу не хватает" это то4но про тебя!!
 
PrIxOdДата: Вторник, 2006-11-07, 8:59 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ну знает, с газом у меня то всё в порядке) Не хочешь проверить своим ротиком?)

Сообщение отредактировал ©0nv3rse - Вторник, 2006-11-07, 9:04 PM
 
AlissaДата: Вторник, 2006-11-07, 9:03 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну что ж поделать такая вот у нас природа женская)))))У вас мозги, у нас тело))))

Добавлено (2006-11-07, 9:02 Pm)
---------------------------------------------
Оно вас сводит с ума, теряется дар речи и вы тормозите))))в то время как мы недоумеваем. "Чо такое то?МОжет я такая стршная, что они все тормозят?" Закон жизни)))))

Добавлено (2006-11-07, 9:03 Pm)
---------------------------------------------
Ой пошли пошлости...Бээ

 
gadenokДата: Вторник, 2006-11-07, 9:07 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Степан прошу без выражений!! а с газом то4но проблемы могбы Вальку зажать кода надо а ты по4ти год тенул ..а парень друго тя опщеголял за 5 дней! ну и кто тут ..тормоз!??
 
PrIxOdДата: Вторник, 2006-11-07, 9:16 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Оказалось что я был не прав я с ней опять замутил и опять расстался 7 раз как то жутковато)
 
AlissaДата: Вторник, 2006-11-07, 9:52 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





да ну наф, я считаю, что уж если решили расстаться, то смысла восстанавливаться всё равно нет, врядли уже что-либо получится...или если ты не уверен, то лучше повстречаться...я например, если уже расстаюсь, то потом никогда не переступлю через свою гордость и не вернусь обратно...хоть убей)
 
чуляДата: Среда, 2006-11-08, 1:28 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





а че сразу девушки то.....
 
A-L-E-XДата: Среда, 2006-11-08, 1:34 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Гы!! интересное дело! Безусловно тормозами во всех оношениях могут быть как люди, так
и парни! (Шутка юмора) Не обижайтесь! Как девушки, так и парни! Кстати я таких девушек встречал..... что чуть не каждый парень окажется тормозом!)))
 
чуляДата: Среда, 2006-11-08, 1:50 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





хе)надеюсь не про меня)
 
A-L-E-XДата: Среда, 2006-11-08, 1:52 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Нее)), хотя кто тебя знает
 
DarkMasterДата: Четверг, 2006-11-09, 0:44 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (PrIxOd)
Мл9 ну да она просто слегка опять меня достала...

Степ, пора бы уже понять, что она тебя не любит, хотя любовь ослепляет....
 
PrIxOdДата: Четверг, 2006-11-09, 6:28 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Значит так хомяк ты сцуко сранный жопа лиз ты толсятая конченная шлюха иди сцуко дрочи перед компом на самом деле я с тобой согласен что она меня не любит,слово любовь довольно смешная штука и скорее её не сушествует,когда я писал что она меня достала я не имел в виду любит не любит(ты мразь конченная хом) это смешно, я имел в виду что меня достали её обиды и всё тому предшедствуюшее им.А ты сцуко дрочепот который бегал за всеми тёлами подряд но с тобой так и никто не встал встречаться!!! Меня бесило когда ты ей довал советы хотя мл9 у тебя никого не было ты не можешь знать что это такое...

С любовью Степан)

Сань не удаляй моё сообшение плиззззззззз

 
чуляДата: Четверг, 2006-11-09, 11:23 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





блин...ну харе ругаться...че вы как маленькие.....ну если кто-то неправ..ну просто пронесите это мимо ушей....
 
CrouchДата: Четверг, 2006-11-09, 11:25 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





PrIxOd, уважаю ... -)
 
gadenokДата: Четверг, 2006-11-09, 11:31 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Игорь...Степан прав во многом........( но вырожался в жесткоцй форме коне4но)
 
DarkMasterДата: Пятница, 2006-11-10, 1:27 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (чуля)
блин...ну харе ругаться...че вы как маленькие.....ну если кто-то неправ..ну просто пронесите это мимо ушей....

Дело в том, что он знает что я прав, поэтому сука и бесится....

Теперь тебе Степан!
Во-первых ты можешь поцеловать мою жопу! И по-поводу дрочи... Это ты ходил и говорил, что накачал 240гб порнухи, так что это вопрос спорный.
Не любит всмысле 7 раз бросала тебя! И дело в том что я знаю почему она до сих пор уделяет тебе внимание! И поверь если б я хотел, чтоб вы рассатлись, вы бы уже давно расстались... Просто тебя "влюбленного" жалко было.
По-поводу моих девушек... Тебя никоем образом не должно это волновать, но знаешь, я никогда, в отличии от тебя, не старался брать количеством, и не пытался мутить с девушками типа Маши М. из нашего бывшего класса....
И насчет советов, я знаю намного больше девушек, чем ты, и общаюсь с ними намного ближе тебя. Так что поверь их психологию я знаю намного лучше.
Дальнейшею дисскуссию с тобой считаю не уместной ибо кроме "Иди дрочи"или "иди на х..." ты выражений не знаешь.

Теперь для тебя ©0nv3rse или crouch. Модер другого форума хорошо написал "Сам не похвалишь, никто не похвалит"
СЦЫЛКА
З.Ы. А аватарку все-таки сменил.

 
CrouchДата: Пятница, 2006-11-10, 1:56 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





DarkMaster, пффф, парень, че ты такой возбужденный то? -)) успокоишься? IgorNa я знаю, епт, ему пофигу на тебя и т.д. -)) А откуда он знает? Я в чате с ним общался и все сказал...Так что можешь сидеть и радоваЦца от того какой ты крутой ... И смайл в конце, скорее всего над тобой, если твои же одноклассники, тебя считают "дрочуном" и "толсятая конченная шлюха" ... Удачи парень !!! -))
 
DarkMasterДата: Пятница, 2006-11-10, 2:11 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Я обсолютно спокоен, это ты начал прикапываться к каждому моему посту, за аватарку до сих пор обидно?
А про этого одноклассника я промолчу... Его мнение меня никогда не волновало, а мнение гругих тебе не дано знать =)
 
CrouchДата: Пятница, 2006-11-10, 2:15 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





одного ? или двоих ? -))) Не понял твоих намеков по поводу аватарки, если ты думаешь что меня задели твои слова, то ты ошибаешься -))) Я ее поменял, т.к. щас делаю другую, и на время поставил эту, т.к. прикольная -)) В отличии от твоей банальной аватарки ...
Как у такого красавца(видел фотку) как ты нету девушки? Ну объясни...:( Не понимаю
 
b.s1de » Технические вопросы b.s1de » История или как это было ... (удаленные) » Девушки...
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


 
bside.my1.ru @ Crouch&Phoenix © 2024
Хостинг от uCoz